Звезды обещают на 9—15 июля

У Рыб неделя будет суматошной, а у Водолеев с сюрпризами

ОВЕН. Это удачная неделя для общения и заключения новых партнерских союзов. У вас есть шанс получить от окружающих максимум того, что они могут вам дать. В первой половине недели не нарушайте иерархию отношений, соблюдайте инструкции. В четверг и пятницу ваши интересы будут сосредоточены в группах и коллективах, где присутствуют деловые интересы и симпатии.

ТЕЛЕЦ. У вас появится много новых занятий и планов на летние развлечения. Не удивляйтесь, если что-то вам внезапно разонравится. Это подходящее время для смены имиджа, увлечений и круга общения. Во вторник повышается травмоопасность. Не отправляйте в этот день важную корреспонденцию. В четверг и пятницу уже можно презентовать свои идеи начальству или близким. Порадуют неожиданные покупки и встречи с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш творческий потенциал может проявиться в любой области. Вы почувствуете себя как рыба в воде в динамичном потоке информации. Главное — как можно проще смотреть на то, что не можете изменить. Во вторник возможны сложности в финансовых аспектах отношений. В среду напомнить о себе начальству — значит получить дополнительную нагрузку.

РАК. Вопросы карьеры и жизнь в коллективе отодвинут на второй план домашние заботы. Во вторник ваши тревоги могут оказаться не пустыми. В среду и четверг неприятные моменты возможны в отношениях детей и родителей. В эти дни хорошо заниматься уборкой и решать судьбу старых вещей. Для покупок используйте четверг.

ЛЕВ. Неделя порадует тех, кто любит комфорт и красоту. Поездки и отдых обещают массу впечатлений и приятное общение. Но мероприятия во вторник и субботу могут разочаровать. В эти дни стоит прислушаться к предупреждениям из любых источников. Четверг и пятница внесут напряжение в отношения, но и разрядить конфликт удастся быстрее.

ДЕВА. Эта неделя может ознаменоваться важной встречей или неожиданным поворотом в уже сложившихся отношениях. Молодая красивая женщина внесет в вашу жизнь приятное разнообразие или же станет причиной беспокойства. В понедельник в первой половине дня хорошо делать крупные приобретения для дома. До среды обстоятельства будут вам на руку там, где другие сталкиваются с трудностями.

ВЕСЫ. Если есть возможность, используйте эту неделю для отдыха, посещайте культурные мероприятия, выставки и концерты. Вас ждут интересные находки и приобретения. Неделя может ознаменоваться романтической встречей. Она также удачна для знакомств в социальных сетях, флирта на расстоянии. Четверг особенно порадует разнообразием приятных перемен.

СКОРПИОН. В понедельник первая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов и покупок. Вторник и среда несут угрозу от пересудов, сплетен и интриг окружающих. Если где-то скопилось недовольство, заранее решите, какую позицию выбрать. Четверг и пятницу используйте для крупных преобразований в доме. Можно менять жилье.

СТРЕЛЕЦ. Важную встречу и мероприятие можно провести в понедельник в первой половине дня. Во вторник и среду лучше избегать энергичных действий и неразумных трат. Эти дни подходят для спокойного разбора полетов и работы над ошибками. Четверг — многообещающий день, но он потребует нетрадиционного подхода в текущих делах и отношениях.

КОЗЕРОГ. Ваш врожденный настрой на преодоление трудностей найдет на этой неделе достойный объект. Главное — ради работы не игнорируйте свои семейные и домашние обязанности. Во вторник знаки событий укажут вам на ваши просчеты и узкие места. В этот день не следует приобретать транспортное средство и домашнюю технику. Четверг для кого-то может оказаться уникальным днем.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя удовлетворит вашу потребность в разнообразии, но принесет неожиданные испытания. Во вторник будьте аккуратны в своих реакциях на внезапные новости. Прислушайтесь к совету мудрой женщины, даже если сразу он вам не понравится. Слушайте свою интуицию; спонтанное решение может оказаться самым верным.

РЫБЫ. Неделя выдастся суматошная, но при любой возможности находите время для отдыха и встреч с приятными людьми. Во вторник и среду старайтесь не впасть в панику, если придут негативные новости. Они укажут вам на то, что пора изменить. В четверг ваше внимание может внезапно переключиться на новый интерес. Любители домашнего дизайна обогатятся новыми идеями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter