Звезды обещают на 8—14 июля

Водолеи на будущей неделе начнут крушить старые структуры

ОВЕН. Инициативу лучше всего проявлять в домашних и семейных делах. Неожиданным образом могут обыграться вопросы собственности, наследства, переезда или сделок с недвижимостью. В четверг что-то может выбить вас из привычной колеи, и с вас еще спросят за промедление. В пятницу и субботу вам помогут советами, а в остальном рассчитывайте на свои силы.

ТЕЛЕЦ. Окружающие будут ждать от вас не только сочувствия, но и более активного участия в их проблемах. Вас ждет много разговоров, и только вы можете установить для них лимит. Удачно сложатся поездки, особенно, туристические, но во вторник и четверг лучше ничем не рисковать. Важно все, что спонтанно входит в вашу жизнь, даже неожиданная нагрузка. Приятные мероприятия планируйте на среду и пятницу.

БЛИЗНЕЦЫ. Спокойно отнеситесь к претензиям и требованиям со стороны ближайшего окружения и справляйтесь с задачами поочередно. Не пытайтесь «откупиться» деньгами, от вас сейчас требуется больше личного присутствия и сопереживания. Во вторник и четверг жаркие страсти могут разгореться по месту работы. Важно вовремя остановиться, перенаправить внимание коллег на проблемы, которые нужно решать. В среду и пятницу будет легче найти взаимопонимание.

РАК. В личных отношениях вы настроены на стабильность и безопасность, и именно эти ценности будут подвержены испытаниям. Но у вас будет больше смелости, чтобы изменить свою жизнь. В первой половине недели усильте бдительность в отношении своей безопасности и здоровья. Не принимайте судьбоносных решений, оставьте возможность передумать. Пятница и суббота обещают успехи в тайных делах.

ЛЕВ. Кто-то может напустить туману в тему, которая представляет для вас большой интерес. Соперники не дремлют и строят за вашей спиной козни. Забота о ком-то, сделанное одолжение, уступка в материальном вопросе помогут снизить градус напряжения и отвлекут от ваших успехов пристальное внимание. До четверга опасно проявлять инициативу и рисковать по-крупному. Жизнь подкинет срочные задачи, их и нужно решать. В конце недели удовольствие доставят коллективные мероприятия.

ДЕВА. И успехи, и проблемы будут связаны с отношениями и работой в коллективе. Коллеги и друзья могут удивить немотивированными поступками. Одно вам будут говорить при личной встрече, другое за глаза. Держите свои успехи и тайны при себе. В среду и субботу есть надежда, что вас услышат, когда это вам нужно. В четверг лучше не иметь дела с чужими деньгами.

ВЕСЫ. Будьте бдительны во вторник и четверг, чтобы на волне воодушевления не поддаться на авантюру. Не разбрасывайтесь деньгами. Среда и пятница обеспечат вам больше здравомыслия. В субботу хорошо начинать отпуск, отправляться в путешествие.

СКОРПИОН. Если у вас есть деловые партнеры или родственники за рубежом, могут вспомниться общие планы. Хорошее время для возобновления отношений, поездок в гости. От экстремального туризма лучше воздержаться, как и не допускать излишеств в еде и чувственных удовольствиях. Неделя может ознаменоваться переворотом на работе, форс-мажором в одних делах и проблемами в продвижении других. Не идите против течения.

СТРЕЛЕЦ. Терпение будет основной добродетелью. Никого не критикуйте, иначе наживете врагов. В понедельник у вас есть шанс осуществить прорыв в текущей работе, найти красивое решение. Во вторник и среду постарайтесь заземлить свои интересы, выполнить как можно больше домашних дел на радость близким. В пятницу и субботу идеи партнеров и случайная информация могут подтолкнуть вас к новому витку деятельности.

КОЗЕРОГ. Неожиданные новости, перемены на работе или гости могут нарушить плавный ход событий. Ищите пользу в любых обстоятельствах. Единственное, чего не следует делать, — это расшатывать лодку в семейных отношениях. Близкие ждут от вас внимания, интереса к семейным делам, щедрости. Неделя удачная для семейных мероприятий и праздников.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете ломать и крушить старые структуры, будь то неустраивающий быт или зависшие отношения. Пришло время трезво оценить планы на текущий год. Обострения можно ждать в делах, где накопились претензии. Здоровье тоже может потребовать смены режима труда и отдыха. Нежелательны серьезные медицинские процедуры, но использование нетрадиционных методов лечения может принести неожиданно позитивный эффект.

РЫБЫ. Жизнь требует виртуозных и творческих решений, но действовать нужно тонко, с учетом настроя окружения. Неделя удачная для творчества, любви, поездок. Если у вас есть дети, пора вспомнить о своих обещаниях. Готовьтесь к непредвиденным тратам, неожиданным приглашениям, но не делайте до конца июля больших капиталовложений. Много времени у вас уйдет на чужие исповеди, помощь и консультирование.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter