Звезды обещают на 7—13 января

Рыбам в эти дни могут приоткрыться многие тайны и секреты

ОВЕН. Овны стартуют в Новый год на высокой волне. Нужно не только приятно провести праздничные дни, но и держать нос по ветру, проявить деловую интуицию, хватку, воспользоваться случаем улучшить свое положение. Неожиданные предложения заслуживают внимания, не считайте их праздничной шуткой. Хотя не исключены и розыгрыши, ситуативные симпатии, безудержный флирт.

ТЕЛЕЦ. Среду и четверг посвятите отдыху, полезному для здоровья. В пятницу и субботу вам хорошо будут удаваться оформительские работы и деловые контакты. Одевайтесь красиво и проводите больше времени в местах, где кипит жизнь. Хороший момент для пересмотра образа жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Ждите новых веяний в своей деловой и личной жизни. В начале января сразу приступайте к решению важных вопросов. Используйте в контактах нетривиальные подходы, но тщательно проверяйте источники информации. Авантюры небезопасны. В четверг и пятницу лучше не иметь дела с электричеством, не покупать технику.

РАК. Ваши дела будут идти прекрасно. Используйте любой шанс презентовать свои личные и деловые качества. Вторник и среда — удачные дни для поездок и встреч, которые помогут уладить небольшие проблемы и разногласия. Очень хорошо начинать курс оздоровительных процедур или спортивных тренировок. Четверг и пятница — дни повышенного травматизма.

ЛЕВ. Неделя сулит Львам массу позитивных впечатлений, но нужно расширить круг общения и не сидеть на одном месте. Вторник и среда подходят для активного отдыха и занятий спортом. В четверг и пятницу повышается вероятность чрезвычайных ситуаций разной степени и характера. Лучше не рисковать и не суетиться. Используйте это время для разгадки тайн, поиска информации.

ДЕВА. Рождественская ночь обещает взлет чувств и отсутствие тормозов в еде и увеселениях, что может негативно сказаться на здоровье. В среду отдыхайте спокойно. Четверг принесет неожиданные новости, на которые не торопитесь выдавать реакции и решения. Избегайте риска и авантюр. В субботу можно делать инвестиции в собственный имидж, обдумывать, какой коррекции требует ваша жизнь.

ВЕСЫ. В личных отношениях инициатива за вами. Вторник и среда не только не обещают спада эмоций, но и усилят потребность в движении, общении и новых впечатлениях. Четверг и пятница чреваты конфликтами на работе и дома. Старайтесь быстро мириться. Примите меры для своей физической безопасности, если путешествуете или занимаетесь спортом.

СКОРПИОН. В понедельник вам предстоит удивляться сюрпризам в собственном доме и в отношениях, которые вы считали находящимися под полным вашим контролем. Предстоящая неделя — одна из самых важных и ответственных в году в плане выбора, чем заниматься и с кем иметь дело. Будьте внимательны к знакам, которые получаете. Не поддавайтесь безудержному оптимизму, оставляйте себе возможность откорректировать любой свой выбор и решение.

СТРЕЛЕЦ. В рождественскую ночь празднуйте, общайтесь и мечтайте, отдавая себе отчет в происходящем. Возможны непредсказуемые и значительные события и новости. Январь полезно начать с хорошей физической нагрузки. Берите друзей, лыжи, санки — и отправляйтесь на прогулку. Четверг и пятница потребуют осторожности. Считайте до десяти, прежде чем что-то пообещать или сделать.

КОЗЕРОГ. По своему желанию или по воле обстоятельств в эту рождественскую неделю вам предстоит играть в текущих событиях роли первой величины. Вы можете сделать выбор, который перевернет вашу жизнь. Вторник и среда также удачны для перемен. В четверг и пятницу активность лучше снизить и ничего не усложнять. В воскресенье обострятся вопросы власти и лидерства.

ВОДОЛЕЙ. Исключительно знаковый период для Водолеев. Используйте неожиданные новости и перестановки в текущих делах на благо своих перспектив. Не настраивайтесь на что-то конкретное и не тормозите, когда жизнь вам предлагает новое поприще самовыражения. Удача будет сопутствовать в делах и любви, но не так, не с тем и не тогда, как вы это себе представляли. Вполне вероятно, что результаты превзойдут ваши ожидания.

РЫБЫ. Будут кипеть страсти, и вам могут приоткрыться многие тайны и секреты. Понедельник — деловой день. В четверг и пятницу лучше не иметь дел с чужими деньгами. Возрастает риск чрезвычайных ситуаций. Имеет смысл отсидеться в спокойном месте. Если хотите серьезно заняться своим внешним видом, начните курс тренировок и омолаживающих процедур в субботу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter