Звезды обещают на 7-13 мая

В выходные Ракам лучше избежать «личных расследований»

ОВЕН. Во всех делах недели старайтесь совместить пользу с удовольствием. В четверг женщины будут склонны ускорять события, провоцировать откровенность. Важные встречи отложите до пятницы.

ТЕЛЕЦ. До середины мая вам нужно уплотнить все мероприятия, связанные с финансами. Расширяйте поприще своей деятельности, реализуйте смелые и оригинальные идеи. В личных отношениях не пытайтесь разом решить то, что вас не устраивает.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник удачно сложатся поездки и общение. Во вторник и среду не провоцируйте конфликты в окружении, особенно в семье. В пятницу, наоборот, хорошо заниматься личной жизнью.

РАК. В понедельник можно покупать одежду, украшения, предметы интерьера, уделять время своей внешности. Вторник и среда хороши для деловых поездок. В четверг повысится аварийность. В выходные избегайте «расследований» в личных отношениях.

ЛЕВ. В первую очередь решайте глобальные вопросы, а мелочи и доработки доверьте кому-то или отложите. Отнеситесь внимательно к сигналам со стороны организма. Понедельник, вторник и пятницу можно использовать для меддиагностики. В четверг ждите новостей из неожиданных источников.

ДЕВА. В понедельник можно форсировать события, если чувствуете, что везет. Во вторник и среду демонстрируйте уверенность и даже резкость, заставляя окружающих подстраиваться под ваши планы. В четверг будьте аккуратны с деньгами и важной информацией. Пятница — хороший день для покупок.

ВЕСЫ. В понедельник вы лучшим образом проявитесь на публике. Вторник и среда будут располагать к исправлению ситуаций и работам, требующим высокой точности. В четверг инициатива в руках женщин, но они же могут и что-то испортить. Пятница — лучший день этой недели.

СКОРПИОН. Понедельник на этот раз порадует легким и быстрым решением проблем. Во вторник приступайте к важным делам, можно сразу по нескольким направлениям. В четверг спонтанные поступки могут вам навредить. Пятница — хороший день для приобретения красивых вещей и заботы о внешности.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник отношения между людьми будут напоминать театр. Проявляйте обаяние, нахваливайте партнеров и договаривайтесь обо всем, что вам нужно. В выходные не давайте и не берите денег в долг.

КОЗЕРОГ. В понедельник берите инициативу в свои руки, договаривайтесь, убеждайте, заключайте сделки. Во вторник и среду занимайтесь текучкой, но не усугубляйте спорных вопросов. В пятницу можно делать покупки, особенно из разряда красивых и приятных.

ВОДОЛЕЙ. В деловой жизни активность лучше снизить, но использовать ситуации, которые сами развиваются в нужном направлении. Для романтических планов используйте пятницу. Выходные будут довольно конфликтными днями.

РЫБЫ. Во вторник и среду ситуации, требующие больших интеллектуальных или физических усилий, доверьте партнерам, но детали придется дорабатывать вам. В четверг лучше не иметь дела с чужими деньгами и секретами. Пятница — хороший день для смены имиджа и шопинга.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter