Звезды обещают на 3—9 сентября

У Раков следующая неделя подходит для серьезных дел

ОВЕН. Эта неделя благоприятна для осуществления энергоемких дел. Вам добавят полномочий, будут ждать решений и действий. В начале недели соблюдение правил и договоренностей создаст настрой, что все идет по плану и у вас все под контролем. Самое важное мероприятие недели приурочьте к среде или четвергу. Соратников ищите среди молодых и инициативных коллег.

ТЕЛЕЦ. Планируйте на эту неделю конкретные практические дела. В среду и четверг можно приступать к более глобальным проектам. Негибкость может вызвать раздор и осложнить поставленную задачу. В среду будьте на связи с теми, кто подбрасывает вам свежие идеи. Переговоры лучше жестко не планировать, оставляя место для неожиданных решений.

БЛИЗНЕЦЫ. Эта и следующая недели дают вам шанс качественно улучшить свои позиции, найти поддержку и финансирование для новых дел, решить важные вопросы с начальством. Лучшие дни для активных действий — среда и четверг. Интересные события могут произойти вдали от дома или в виртуальном пространстве. Есть шанс судьбоносной встречи, начала деловых или личных отношений.

РАК. Эта неделя не для сентиментальных сюжетов, а для серьезных дел. Чаще советуйтесь с партнерами и ищите лучшие решения. В понедельник и во вторник без лишних эмоций делайте то, что жизнь заставляет. В среду и четверг она компенсирует вам повышенную нагрузку приятным общением и каким-то новым интересом. В пятницу хорошо отправляться в дальние поездки и налаживать связи с иностранцами.

ЛЕВ. В начале недели раздражительность и плохое настроение помешают вам правильно строить контакты с окружением. Со среды будет легче объединить интересы, пересмотреть договоренности, найти новые формы сотрудничества. Полезная информация придет к вам от неожиданного источника. В пятницу и субботу не давайте и не берите деньги в долг. Финансовая сторона отношений потребует неусыпного контроля.

ДЕВА. Очень хорошая неделя для тех, кто ищет новые варианты приложения сил. В понедельник и вторник обсуждайте свои идеи в узком кругу проверенных людей. В личных отношениях назревшее недовольство заставит искать способ выпустить пар, но лучше сплотиться для какого-то серьезного дела. В среду и четверг неформальная обстановка ускорит процесс решения проблем и получения нужной информации.

ВЕСЫ. В начале недели жестко планируйте свое рабочее время и ведите только деловые разговоры. Со среды настроение изменится вместе с притоком неожиданных новостей и появлением на горизонте старых друзей. Среда — хороший день, чтобы решиться на радикальные перемены во внешности. В выходные избегайте чрезмерно напористых людей и сосредоточьтесь на своих задачах.

СКОРПИОН. Начало недели подходит для сложных переговоров и объединения окружающих для трудоемких и ответственных работ. Среда и четверг направят внимание на домашние нужды. В пятницу и субботу усилятся ваши детективные способности. От вас не ускользнут истинные намерения партнеров или конкурентов. Польза будет от поиска информации, где вы рассчитываете на неожиданные находки и подсказки.

СТРЕЛЕЦ. В середине недели беседа с человеком с широким кругозором подтолкнет вас к новой идее или поможет усовершенствовать текущую деятельность. С пятницы повышенная чувствительность окружающих снизит эффективность переговоров. В конце недели избегайте конфликтов, поговорите с близкими об их заботах, сделайте полезное дело в доме.

КОЗЕРОГ. В начале недели вашей работоспособности можно будет позавидовать. Оставляйте без внимания нападки окружающих, у которых могут быть в отношении вас свои планы. В среду и четверг вы будете склонны к тратам, но доставите радость себе и другим. Очень полезным может оказаться общение с творческими натурами, которые настроят вас на новые варианты деятельности.

ВОДОЛЕЙ. На начало недели планируйте малоинтересную, но необходимую работу. Так вам легче будет уйти из-под контроля начальства. Вовремя оказанные близким знаки внимания снимут остроту назревающих конфликтов и развяжут вам руки для важных дел в середине недели. Среда и четверг хорошие дни для спонтанных решений, начала дел под влиянием внутреннего импульса.

РЫБЫ. В понедельник постарайтесь сосредоточиться на делах и не ищите поводы для обиды на невнимание важных для вас персон. С коллегами тоже лучше не сплетничать. Готовьте к среде почву для нового дела. Середина недели подходит для общения с единомышленниками, спонтанных встреч, контактов в виртуальном пространстве и поездок. Если не успеваете сделать все намеченное, доверьте выбор интуиции. В пятницу и субботу будьте аккуратны с алкоголем и лекарствами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter