Звезды обещают на 26 ноября — 2 декабря

У Львов переломный период, после которого напряжение спадет

ОВЕН. Полезно сузить перечень дел и вопросов, требующих решения. Вас будут переполнять энергия и оптимизм. Продвигайте свои интересы в понедельник с утра, субботу и воскресенье. В четверг и пятницу вы можете спасти какое-то дело или человека, но следите и за своей безопасностью. Опасная ситуация может сложиться на дороге, ремонтных работах.

ТЕЛЕЦ. Перемены назрели, и вам предстоит принять в них непосредственное участие. Отложенные темы и старые партнеры могут вернуться в новом качестве. Неделя благоприятна для пересмотра контрактов, условий сотрудничества. Важный проект может приостановиться. Взвесьте тщательно его перспективы и отдачу, исследуйте слабые звенья. В личных отношениях перемены судьбоносны.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели активная позиция поможет в решении текущих проблем, но может притянуть новые. В среду и четверг не ведитесь на попытки обмана и самообмана, особенно в отношении карьеры. Вас могут использовать без намерения заплатить. В пятницу интеллектуальные способности будут на высоте, но повышается аварийность.

РАК. Если вы настроены на перемены в личной жизни, используйте эту неделю. Отношения будут нуждаться в заботе, глубине, физических контактах. Возможны важные и поворотные события, но им лучше не давать формальный статус. Браки не регистрировать и контракты не оформлять. В пятницу нежелательны карьерные перемены. В субботу они уместны, если вы получите повторное предложение.

ЛЕВ. Это переломный период, после которого напряжение спадет. С утра в понедельник выходите на связь и сумейте заинтересовать партнеров. Этот день обещает сюрпризы. Вторник пропустите для любых важных дел. С четверга по пятницу ситуации могут развиваться любым путем. Действуйте без нажима, приглашая окружающих присоединиться к положительным эмоциям.

ДЕВА. Неделя сулит большие перемены в семье и ближайшем окружении. Но если для вас актуальна тема учебы или вы специалист по работе с людьми, готовьтесь к нагрузке и проверке вашего мастерства. В начале недели не бойтесь менять планы, если где-то светит заработок или приятная встреча. В четверг и пятницу не будьте легковерны. В доме берегитесь затоплений и не занимайтесь электричеством.

ВЕСЫ. В понедельник будьте в форме во всех смыслах. Ситуации могут складываться неожиданно и ломать ваши планы. Во вторник проявляйте меньше инициативы на работе, но больше — в личных делах. В четверг и пятницу эмоции затмят ваше здравомыслие. Не усиливайте нервозность в контактах с близкими. Нежелательны ночные прогулки и развлечения. Текущие проблемы не исключают возможности позитивных перемен в личной жизни.

СКОРПИОН. Потенциал событий богатый, но действовать придется в неблагоприятных условиях. В начале недели усильте контроль за сохранностью домашнего имущества. Что-то неожиданное вам придется сделать ради близких. В четверг откажитесь от любых манипуляций с деньгами. В пятницу проблемы сплотят вас с коллегами. Суббота — подходящий день для обсуждения финансовых вопросов. В воскресенье ваша сила и влияние возрастут.

СТРЕЛЕЦ. Удача будет с тем, кто проявит активность в понедельник с утра. Во вторник общайтесь только в деловых рамках. Четверг — суетный и смутный день. Не торопитесь доказывать свою правоту, но и другим не верьте на слово. В пятницу вас ждут сюрпризы в любви или переворот в сфере личных увлечений. Какая-то идея захватит воображение. В субботу вы будете легки на подъем и много сделаете.

КОЗЕРОГ. Коллективы и друзья будут играть большую роль в вашей жизни. Отбирайте важные темы, участвуйте в обсуждениях, но уклоняйтесь от сплетен и интриг. Начало недели будет отмечено вспышкой активности. В среду полезно побыть в тени, оценить расстановку сил и свои резервы. Возможно, где-то нужно успеть подстелить соломки. Четверг и пятница — аварийные дни. С субботы хорошие перспективы открываются для деловых и личных союзов.

ВОДОЛЕЙ. До конца ноября вы можете сменить работу, получить новое назначение или разработать план оптимизации своей карьеры. Обдумывайте то, что к вам возвращается. Некоторые контакты могут усложнить вам жизнь. Четверг и пятница потребуют особого внимания и реакции. Окружение будет нуждаться в ваших решениях, но не в подвигах. Возможны поломки техники, аварийные ситуации на дороге.

РЫБЫ. Постарайтесь хорошо себя чувствовать и выглядеть. Вы попадаете на полосу позитивных перемен в личной жизни, и вам нужно держать под контролем деловые интересы. Не перегружайте себя новой работой и держитесь подальше от сплетен и интриг. Со среды не берите и не давайте деньги в долг, но к выходным это ограничение снимается. В четверг и пятницу берегите здоровье, отложите поездки и решение денежных вопросов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter