Звезды обещают на 22-28 августа

У Тельцов вероятно недомогание и симптомы простуды

Овен. Гороскоп недели пророчит вам роль миротворца в профессии. Вы способны урегулировать не только любую конфликтную ситуацию, но и сделать из вчерашних противников сегодняшних компаньонов. А вот в личной жизни вам самим потребуется третейский судья. Разногласия будут настолько непримиримыми, что могут привести к отчуждению или разрыву. Неоценимую помощь окажет представитель знака Девы.

Телец. Вероятны недомогания и появление симптомов простуды. В случае ухудшения самочувствия обратитесь к врачу и не пренебрегайте больничным. В рабочих моментах вы окажетесь уязвимыми и неготовыми к новому повороту событий. Впрочем, сотрудничество с Близнецами может заметно скорректировать данный прогноз. В сексуальных отношениях — новый виток романтики и приятных сюрпризов.

Близнецы. Довольно спокойное время без очевидных всплесков. Впрочем, звезды не исключают яркого и даже праздничного события, связанного с кем-то из знака Водолея. Рабочая атмосфера располагает к профессиональному рывку, укреплению авторитета и повышению заработной платы. Не лучший период для крупных покупок, а вот глобальные преобразования во внешности приветствуются.

Рак. Отпускная эйфория закончится единомоментно, преподнеся вам множество будничных дел, одно важнее другого. Чтобы не впасть в панику и суметь распределить время и силы, начните пользоваться ежедневником. Дельный совет способен дать один из знакомых представителей знака Козерога. В любви звезды советуют присмотреться к вашему окружению: кто-то определенно неравнодушен к вам.

Лев. Астрологический прогноз благоволит интеллектуальному развитию: чтению книг, прохождению образовательных программ, просто общению с умными людьми. Вероятно столкновение интересов с кем-то из родственников, рожденным под знаком Овна. Внимательно читайте подписываемые документы, иначе можете попасть в щекотливую ситуацию. Не пренебрегайте пешими прогулками.

Дева. Как только вы станете более уверенными в себе и прекратите заниматься самокопанием, в вашей жизни произойдут удивительные перемены. Кстати, приблизить их сможет общение с кем-то из созвездия Стрельца. Астропрогноз советует больше времени проводить в кругу друзей и близких, не экономить на вкусном и веселом времяпрепровождении и ожидать появления на горизонте новой любви.

Весы. Вас буквально разрывает на части: на одной стороне весов находится чувство долга и порядочность, на другой — эмоции и желания. Что бы вы ни выбрали, не руководствуйтесь сиюминутностью. Тщательно взвешивайте все за и против, обратитесь за советом персонально к родственнику из знака Рыб. В рабочих моментах требуется ревизия дел и поиск единомышленников, на которых можно положиться.

Скорпион. При удачном стечении обстоятельств у вас появится несколько свободных дней, когда вы будете предоставлены исключительно самому себе. Ну а чем более явно приближение осени, тем более загружен ваш рабочий график. В любовных отношениях избегайте экспрессивности и театральности, будьте более чутки к партнеру. Вероятна ссора с кем-то из знакомых Весов.

Стрелец. Резкие перепады настроения могут подпортить вашу репутацию и поставить под сомнение актуальность некоторых профессиональных проектов. Не будет лишним следить за своими словами и действиями и в личной жизни. Отличный период для визитов в бюрократические инстанции и разрешения давних рутинных вопросов, скорее всего, не без помощи Львов.

Козерог. Нынче вы — безусловный центр притяжения, способный как повести за собой команду, так и растопить даже самое холодное сердце. Главное, не превратитесь из лидера в тирана. Окружение в данном случае будет столь же беспощадно. В личных отношениях стремитесь к последовательности и открытости. Звезды не рекомендуют сейчас откровенничать, особенно с представителями знака Тельца.

Водолей. Высокая плотность рабочей загрузки обернется достойным финансовым вознаграждением, которое позволит осуществить некоторые ваши мечты. Редкие свободные минуты постарайтесь провести на природе в компании любимых людей. Вероятны многочисленные подарки и знаки внимания. Отправляясь за покупками, возьмите в качестве компаньона представителя созвездия Рака.

Рыбы. Ваш энтузиазм настолько заразителен, что не оставит равнодушным никого из окружения. Однако, увлекая людей, преследуйте исключительно благие намерения. Желание получить выгоду, особенно от Скорпионов, может обернуться боком. Ближе к выходным вероятны страстные свидания и головокружительные признания. Впрочем, чувства чувствами, а полноценным сном пренебрегать не стоит.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter