Звезды обещают на 2—8 июля

Даже Овнов перипетии этой недели могут застать врасплох

ОВЕН. Даже Овнов обстоятельства этой недели могут застать врасплох. Вас спасет рутинная работа и личные увлечения. Не переборщите с инициативой в домашних делах. Потянув за ниточку, получите целый клубок проблем. Если что-то начнете, обязательно доведите до конца.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя будет отмечена бурными дебатами в окружении и неожиданными новостями, которые вы захотите обсудить с близкими. Утром в среду можно внести удачные изменения в свой имидж или заключить выгодную сделку. Не принимайте важных решений в пятницу и субботу. Есть опасность ссоры с сослуживцами.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели уделите внимание мелочам жизни. На среду планируйте консультации, визиты и поездки. Перемены в четверг благоприятны, если они произойдут без вашего подталкивания. Не пытайтесь «пустить корни», будь то в личных отношениях или в новом деле, придержите свои финансы. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается.

РАК. Ваши планы и надежды на эту неделю могут совершить крутой поворот или даже рухнуть. Придержите инициативу, но исправляйте все, что возникает по ходу. В среду вы можете получить приятные новости от родных и материальные знаки внимания. В пятницу и субботу полезно все вокруг чистить и упорядочивать. Подходящий момент для начала борьбы с вредными привычками, лишним весом.

ЛЕВ. Со вторника колесо фортуны поворачивается в вашу сторону. Вы сможете презентовать себя и свои наработки, увлечь и повести за собой единомышленников, а если предстоит отпуск, то интересно отдохнуть. При этом будьте внимательны — обостряется конкуренция. В своем окружении остерегайтесь задеть чье-то самолюбие. В пятницу неожиданные проблемы потребуют быстрого и точного реагирования.

ДЕВА. В начале недели выполняйте работу, требующую терпения и внимания к мелочам. Можно сотворить какой-то рукотворный шедевр. Со среды вы почувствуете потребность сменить обстановку и проводить больше времени вне дома. Может возникнуть новая интрига в любовных отношениях. Тайные дела и контакты будут занимать ваше воображение больше, чем обычно. В пятницу и субботу не торопитесь и не рискуйте.

ВЕСЫ. Перемены в отношениях имеют особое значение, они высылают вам знаки, с кем дальше иметь дело, а с кем пора распрощаться. В пятницу и субботу не нарушайте правил. В делах, где скопилось напряжение, нужно сбавить обороты и осторожно все уладить.

СКОРПИОН. Вы можете ждать невзгод, а тем временем ваши дела будут идти превосходно. В понедельник и вторник загрузите себя работой. В середине недели на ваше внимание будут претендовать многие люди. Старайтесь не раздражаться, но в некоторых случаях лучше дать выход гневу — и тут же принести извинения. Во второй половине недели гасите стресс физическими нагрузками и избегайте травмоопасных ситуаций.

СТРЕЛЕЦ. Не идите против течения, идите поперек него — и вы окажетесь у цели раньше других. Решайте сложные интеллектуальные задачи и налаживайте связи, но до воскресенья не осуществляйте денежных операций и не делайте больших покупок. Романтические планы стройте на среду и воскресенье. В пятницу и субботу угроза может исходить из безлюдных мест или, наоборот, от мест большого скопления людей.

КОЗЕРОГ. Все свои решения и требования хорошо аргументируйте. Если в каких-то отношениях к этому времени назрел кризис, возможен разрыв и расставание. Партнеры, которых связывают многие темы, наоборот, объединят усилия в борьбе с внешними трудностями. В пятницу и субботу будьте особенно внимательны, если жизнь поставит перед выбором. При любой возможности лучше уступить, чем настоять на своем.

ВОДОЛЕЙ. Широта кругозора поможет вам увидеть пользу в неожиданных переменах. Отнеситесь внимательно к переживаниям окружающих. От вас ждут простых знаков внимания — телефонных звонков, ужина в семейной обстановке, разговора о насущных проблемах. Если вас подбивают на мероприятия, требующие денежных вложений, не торопитесь и уточните детали.

РЫБЫ. Ваши близкие и друзья будут нуждаться в советах больше, чем когда-либо. Вы сможете их утешить сопереживанием и нежностью. В пятницу и субботу текущие проблемы потребуют глубокого анализа. В любви возможен кризис, требующий жертвенности с вашей стороны. Параллельно может прийти важная информация, которая послужит на пользу текущим делам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter