Звезды обещают на 2—8 декабря

Люди будут оказывать Львам разного рода знаки внимания

ОВЕН. Прекрасная неделя для коллективной деятельности, объединения в рамках сообщества, клуба, оформления устава, подписания документов. Вопросы личной выгоды должны быть на втором месте. Вы получите удовлетворение, организовывая и направляя процессы, которые входят в область ваших интересов. Принимать решения и фиксировать договоренности нужно со вторника по четверг.

ТЕЛЕЦ. Вам может казаться, что вас недооценивают, но, по крайней мере, начальство к вашим инициативам настроено благосклонно. В ближайшем окружении возможны противоречия и конфликты из-за прав на собственность, владение вещами и ресурсами. Опасно проявлять эгоизм и действовать в одиночку. В четверг не гонитесь за двумя зайцами. Вы будете стремиться к одному, а повезет в другом.

БЛИЗНЕЦЫ. События этой недели встряхнут вас, но как раз это и нужно. У вас может возникнуть интерес сразу к нескольким направлениям деятельности, и не исключено, что все они займут место в вашей жизни. Ориентируйтесь на практические дела и договоренности. В личных отношениях вам тоже светит удача. У вас найдется масса аргументов, чтобы склонить партнера к своей точке зрения и получить поддержку.

РАК. Вы не должны корить себя за то, что большая часть ваших интересов будет реализовываться вне дома и семьи. Это замечательная неделя для зарождения нового увлечения, партнерства. Вы можете получить поддержку влиятельного человека, найти спонсора для своих планов. Общение насытит полезной информацией.

ЛЕВ. Люди будут оказывать вам разного рода знаки внимания, услуги. Чем выше ваша популярность, тем больше вокруг вас интриг и зависти. Позволить себе расслабиться и пооткровенничать можно только дома. Если у вас есть дети, то самое время подумать об их развитии, записать в секцию, клуб, побывать вместе на интересном мероприятии. Во вторник и субботу можно делать покупки.

ДЕВА. Пришло время подумать о карьерном росте, отношениях с коллегами и новых проектах. Вторник и четверг особенно располагают к тому, чтобы ударить с кем-то по рукам. Если в новых областях вы идете на риск, постарайтесь получить какие-то гарантии. В личных отношениях сейчас важнее не искупать грехи, а находить общие цели и удовольствия. В выходные полезна физическая активность.

ВЕСЫ. В спешке, с которой вы можете хвататься за все интересные возможности, легко пропустить по-настоящему ценное. В вашей жизни появится много новых людей. Эта неделя может ознаменоваться выходом на новый интерес и поприще деятельности. Если амбиции заставляют полностью отдаться работе, постарайтесь в выходные освободиться для семейных забот и радостей. В романтических отношениях будьте осторожны.

СКОРПИОН. Дайте ход сразу нескольким делам, чтобы было чем заниматься до конца года. Может наметиться интересное сотрудничество с зарубежными партнерами. Со вторника по четверг используйте все возможности улучшить свои позиции, извлечь дополнительную выгоду из того, чем занимаетесь. На вас сейчас ориентируются и единомышленники, и конкуренты. Не переусердствуйте в саморекламе.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы будете нарасхват. Действуйте по плану, не хватайтесь за все сразу. Удача на стороне первопроходцев, готовых осваивать новые сферы деятельности. В личных отношениях сейчас вы сами творите свое счастье. Для родных и близких побудьте в роли доброго дядюшки. В четверг не ищите на свою голову приключений. Если вам сделают сюрприз — другое дело.

КОЗЕРОГ. Многообещающая неделя при условии, что вы быстро отберете главное. Потребность сменить старое на новое приобретет размах. Кто-то из родственников может стать спонсором в ваших планах. Давать старт новым делам хорошо во вторник и четверг. Ваша позиция будет сильной в плане идей, но в финансовых вопросах нужна подстраховка. На этой неделе вам хорошо иметь дело со Скорпионами.

ВОДОЛЕЙ. Вы на пике деятельности, и это начинает вас утомлять. Эта неделя обещает повышенное везение, но нужно остановиться на одном-двух делах и довести их до конца. Во вторник и четверг можно решать вопросы трудоустройства или заниматься продвижением дел, имеющих исключительное значение для вас, в различных инстанциях. Избегайте любых чрезмерностей, берегите силы.

РЫБЫ. Сейчас вы успешно обрастаете новыми связями и планами. Если к концу недели какие-то мелкие дела останутся невыполненными, пусть это вас не сильно беспокоит. Велика вероятность того, что вас захватит новое увлечение, которое со временем станет источником дохода. Даже если дела разрывают вас на части, не забывайте о физическом тонусе. Посвящайте упражнениям хотя бы несколько минут ежедневно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter