Звезды обещают на 19-25 сентября

Львам удастся сильно улучшить свое материальное положение

Овен. Звезды советуют вам заняться наведением порядка дома и на работе. Главное, что требуется сейчас, — это все систематизировать и разложить по полочкам. Это хорошее время для изменения своего графика, жизненного распорядка. Если раньше вам трудно было привить себе некоторые полезные привычки, то сейчас все получится. То же самое относится к вредным привычкам.

Телец. У Тельцов будет подъем творческих способностей. Это прекрасное время для реализации любых своих замыслов. Свободное время лучше провести в компании с любимым человеком на дружеской вечеринке, в театре, кино или цирке. Если у вас есть семья и дети, то основное внимание уделите вопросам воспитания детей. Сейчас ваши усилия в данном направлении будут с благодарностью ими восприняты.

Близнецы. У Близнецов будет много забот, связанных с решением хозяйственно-бытовых вопросов. Хорошо в этот период проводить генеральную уборку в доме, выполнять косметический ремонт, перестанавливать мебель. Это хорошее время для общения в кругу семьи, подведения итогов семейного бюджета, а также для планирования следующих шагов по благоустройству дома.

Рак. Раки будут необычайно общительными. И это не замедлит сказаться на расширении круга общения. Предстоит много самых разных встреч, знакомств, поездок. Вы будете способны находить неординарные решения в самых сложных и запутанных ситуациях. Многие люди с удовольствием пойдут с вами на контакт и предоставят необходимую информацию. Это прекрасное время для учебы, повышения уровня образования.

Лев. Львам удастся существенно улучшить свое материальное положение. Основной ваш ресурс, с помощью которого вы сможете решить многие вопросы, — это практичность. У вас получится быстро и точно просчитывать варианты и находить самые выгодные решения. В первую очередь это положительно отразится на уровне ваших доходов. На выходных вам следует воздерживаться от случайных знакомств. Если у вас есть личный автомобиль, то не исключены поломки или неприятные происшествия в поездке.

Дева. У Дев неделя пройдет на эмоциональном подъеме. Понедельник — прекрасный день для романтического свидания. Используйте свою богатую фантазию для того, чтобы сделать приятный сюрприз тем людям, которых вы любите. Со вторника по пятницу звезды советуют повышать свой образовательный уровень. Если вы учитесь, то это удачное время для сдачи экзаменов, зачетов, урегулирования отношений с преподавателями.

Весы. Весы могут оказаться в ситуации, когда будут испытывать некоторое стеснение в действиях. Возможно, это будет связано с пребыванием в больнице или иными обстоятельствами, когда вы ограничены в перемещениях. Используйте это время для позитивной деятельности, направленной на духовное самосовершенствование и проработку психологических проблем. Со вторника по пятницу усилятся ваши экстрасенсорные способности, вам будут сниться вещие сны, многое вы будете угадывать интуитивно.

Скорпион. Скорпионы забудут о своих личных делах и будут полностью вовлечены в круговорот дел знакомых, друзей и партнеров. К вам будут чаще, чем обычно, обращаться с различными просьбами, вы почувствуете, насколько сильно востребованы окружающими. Вам удастся легко и быстро помочь другим людям. Старайтесь действовать бескорыстно, цените и дорожите человеческими отношениями. Не злоупотребляйте лекарственными препаратами, даже если почувствуете недомогание.

Стрелец. Стрельцам удастся добиться многого. Это то самое время, когда нужно сосредоточить все силы на достижении поставленных целей. Прежде всего это относится к вопросам профессионального роста и карьеры. Вам могут предложить более престижную должность. Также не исключено знакомство с человеком, занимающим высокое по профессиональному и социальному статусу положение. Со вторника по пятницу наступает хорошее время для лечения профессиональных хронических заболеваний.

Козерог. Козероги могут повысить свой авторитет в глазах окружающих. Вас заметят и заново оценят за ваш глубокий проницательный ум и большие познания. Также это хорошее время для урегулирования любых вопросов, связанных с учебой и юриспруденцией. На выходных днях постарайтесь воздержаться от принятия важных решений, касающихся профессиональной деятельности.

Водолей. Водолеи смогут проявить себя тонкими психологами. Если до сих пор вам были непонятны мотивы поведения некоторых людей, то теперь вы сможете приот­крыть завесу. С понедельника по пятницу наступает благоприятный период для избавления от всего, что мешает вашему движению вперед. Прежде всего сюда можно отнести вредные привычки. На этой неделе получится относительно легко и быстро избавиться от них и начать вести более здоровый образ жизни.

Рыбы. У Рыб складываются прекрасные отношения в деловом и брачном партнерстве. Звезды советуют придерживать свои инициативы и больше полагаться на действия партнеров. Приготовьтесь к тому, что с понедельника по пятницу вам предстоит много и интенсивно общаться с самыми разными людьми. И это будет полезное во всех смыслах общение. На выходных днях воздержитесь от рискованных действий, осторожнее обращайтесь с техникой: возможны травмы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter