Звезды обещают на 19—25 мая

Овны в начале недели могут испортить отношения с любимым

ОВЕН. С понедельника представителям этого знака нужно быть крайне осторожными, так как вы можете испортить отношения с любимым человеком. В четверг воздержитесь от принятия ответственных решений. А в субботу, пустив все дела на самотек, увидете, как они решаются самостоятельно.

ТЕЛЕЦ. В начале недели вас может неожиданно подвести память. В среду и четверг вам рекомендуется соблюдать меру в употреблении соленой и острой пищи. В пятницу можете совершенно без причины спровоцировать скандал, если не избавитесь от накопившегося негатива. В субботу не стоит отказываться от дополнительной работы, так как это отличное время для укрепления материального положения.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник рекомендуется держать язык за зубами, чтобы не выдать секрет своего коллеги. Также в начале недели не раскрывайте окружающим своих планов на будущее, так как найдутся недоброжелатели, которые захотят вам помешать. В четверг нужно дать отпор настойчивому просителю. В пятницу у вас появится возможность грамотно потратить деньги, но главное — не принимать решение в одиночку. Утро воскресного дня начнется с удивительных событий, которые вас очень порадуют.

РАК. Понедельник — удачный день для покупок. Со вторника для вас наступит благоприятное время для приобретения важного опыта и новых знаний. В среду и четверг посвятите время восстановлению здоровья, хорошо бы даже сходить к врачам. В субботу вы можете загадывать любые желания, в скором времени они обязательно должны исполниться. В выходные рекомендуется обезопасить себя от открытого огня, так как есть большой риск получить ожог.

ЛЕВ. В понедельник вы можете получить подарок от своих поклонников. Во вторник возможно назревание конфликтов с коллегами. В среду вы будете буквально фонтанировать хорошими идеями. Сумейте правильно ими воспользоваться. В четверг и пятницу наступит время переходить от теории к практике — дерзайте, и у вас все получится. Суббота и воскресный день лучше всего подходят для семейных праздников и торжеств.

ДЕВА. Вам рекомендуется максимально разнообразить понедельник. В среду необходимо решать финансовые вопросы с большой осторожностью. Если вы решили купить лотерею или сыграть в азартные игры, не выбирайте для этого пятницу, так как удача отвернется от вас в этот день. В субботу возможна ссора с любимым человеком. В воскресенье следует быть более осторожным при решении давно намеченных задач.

ВЕСЫ. С понедельника рекомендуется заняться раскрытием своего творческого потенциала. Во вторник нужно использовать в полную силу то преимущество, которое вы имеете перед конкурентами. Четверг — очень хорошее время, чтобы поухаживать за понравившимся человеком. В пятницу, чтобы не нанести серьезную обиду близким людям, вам стоит сдержать свою гордыню. Субботу лучше провести на свежем воздухе.

СКОРПИОН. При общении со своей второй половинкой в понедельник рекомендуется проявить покладистость и соглашаться со всеми доводами. В среду вы можете получить предложение о сотрудничестве от серьезного человека. Обязательно рассмотрите его — оно может принести вам существенную выгоду. К пятнице и субботе стоит подумать о ремонте в собственном жилье или хотя бы о перестановке мебели. Вам необходимо внести новизну в свою жизнь.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели представителям этого знака рекомендуется заняться умственным трудом. Во вторник есть риск того, что вас попытаются обмануть недоброжелатели. А вот среда сулит приятные встречи. В пятницу вас подстрахует надежный друг, причем как морально, так и материально. В выходные дни есть вероятность попасть в сложную ситуацию. Возможно, финансовую.

КОЗЕРОГ. С наступлением этой недели у вас повышается риск получить травму. Не выбирайте вторник и среду для покупки одежды или обуви, так как приобретение может оказаться неудачным. В пятницу любое запланированное мероприятие будет успешным. Не оставляйте в воскресенье без присмотра своих детей и домашних животных.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник есть вероятность серьезно поругаться с любимым человеком при обсуждении материальных вопросов. Во вторник и среду возможны перемены в личной жизни или на работе. В четверг вы можете получить весьма заманчивое предложение, но, прежде чем принять его, хорошенько оговорите все детали. В пятницу вы должны будете урегулировать сложный конфликт и примирить двух непримиримых соперников. В воскресенье стоит обратиться за советом к старшим.

РЫБЫ. В понедельник у вас появится чувство беспокойства. Возможно, оно предостережет вас от опасности. Вторник — хороший день, чтобы посвятить себя релаксации, проведите его спокойно, без переживаний и волнений. В ночь на среду, возможно, вы увидите вещий сон. Не спешите сразу же от него отмахиваться. В пятницу займитесь решением финансовых вопросов. В выходные дни стоит рассчитать свои силы, чтобы не попасть впросак.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter