Звезды обещают на 18—24 июня

У Раков откроются глаза на суть важных для них отношений

ОВЕН. Начало недели будет отмечено повышенными аварийностью и конфликтностью. Кризисное время в отношениях детей и родителей. Супругам желательно объединить усилия для преодоления внешних трудностей и не спорить по мелочам. Тучи разойдутся к вечеру четверга. Вторая половина недели будет располагать к отдыху.

ТЕЛЕЦ. В начале недели вы можете утратить контроль над текущими событиями. Вещи и люди окажутся неуправляемыми. До четверга старайтесь действовать строго по плану и избегайте риска. Вторая половина недели вернет вам власть и влияние. Возможны финансовые поступления, выгодные сделки, удачные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам лучше отпустить поводья и дать окружающим проявляться так, как они считают нужным. Ваши догадки и расчеты не оправдаются. Если столкнетесь с новой проблемой, бросайте все силы на ее ликвидацию. Это отвлечет вас от интриг в отношениях и поможет избежать ненужных обострений. Пятница и суббота — «разгрузочные» дни.

РАК. Эта неделя откроет вам глаза на суть важных для вас отношений. Может развязаться давний кармический узел, но легких решений не будет. Инициативу лучше не проявлять и просто плыть по течению. Интуиция подскажет, какой выбор для вас в это время будет если и не выгодным, то менее болезненным. С вечера четверга тенденции меняются.

ЛЕВ. Неделя предстоит напряженная, но трудности будут сопряжены с новыми возможностями. Будьте осторожны в понедельник и вторник, чтобы не сломать то, что долго возводили. В среду ошибки окружающих могут сыграть вам на руку. Оглядитесь по сторонам — может, вам пора вернуть контроль над делами, которые вы на время доверили другим. В пятницу и субботу перемены по месту службы будут для вас выгодны.

ДЕВА. Возможно, вам придется делать выбор, но в результате вы получите облегчение. Это хорошая неделя, чтобы обсудить многие вещи с партнерами на работе и дома и дальше строить отношения по-новому. В пятницу и субботу наступает благоприятный момент для начала отдыха, поездки, новой фазы знакомства с тем, с кем вы общались на расстоянии.

ВЕСЫ. Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными, но не всегда это будет играть вам на руку. Если придется отстаивать свои позиции перед начальством, делайте упор на пользу для дела в целом. В первой половине недели не обсуждайте с родителями вещи, на которые у вас разные точки зрения. В четверг и пятницу займитесь решением финансовых вопросов.

СКОРПИОН. Неожиданные встречи и новости потребуют быстро ориентироваться и выбирать линию поведения. Вы можете пройтись по чьей-то судьбе, придется тянуть большую нагрузку или взять на себя новую ответственность. В пятницу и субботу позитивные перемены в отношениях будут указанием на то, что сложный период уже позади.

СТРЕЛЕЦ. Потребуется хорошая реакция и помехоустойчивость, чтобы удержаться на выверенном курсе. Стойте на своем, если вас пытаются соблазнить или сбить с толку. До четверга тема «чужих денег» не принесет вам удачи. Отложите все взаиморасчеты и оформление важных бумаг.

КОЗЕРОГ. Эта неделя будет богата остросюжетными моментами, но эти проблемы лично вас не затронут. Наоборот, благодаря активному взаимообмену мнениями перед вами может открыться неожиданно удачная перспектива. В первой половине недели выслушивайте конфликтующие стороны, но не давайте советов. С вечера четверга тенденции для вас особенно благоприятны. Кроме работы, будет своевременным уладить личные вопросы.

ВОДОЛЕЙ. Это одна из самых важных, но не обязательно лучших недель года. Не усложняйте себе жизнь, но будьте начеку. Кто-то может действовать против ваших интересов. Пропускайте мимо небольшие неприятности, но имейте в виду свои глобальные цели. В этом плане перспективы у вас на редкость удачные. Могут выйти на связь старые партнеры или вернутся отложенные дела.

РЫБЫ. Старайтесь держать в рамках свою склонность сопереживать и спасать тех, кто наделал ошибок. У вас и своих проблем будет достаточно. Настраивайтесь на командную работу и правильно делите обязанности, чтобы снять напряжение в коллективе. Возможна утрата позиций, необходимость отступить назад, но ваш творческий потенциал будет на высоте. Неделя может оказаться запоминающейся, со своими взлетами и падениями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter