Звезды обещают на 16 - 22 апреля

Для Овнов неделя станет переломной и даст зеленый свет проектам

ОВЕН. Ваша пробивная сила возрастает. Это переломная неделя в году, которая снимет ограничения и откроет зеленый свет проектам, которые вы готовили еще с зимы. И все же начало важного дела лучше отложить на конец апреля, а пока у вас и без того будет много работы. Для романтических планов используйте понедельник и субботу.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам придется многократно отвлекаться на возникающие неожиданно ситуации. Не принимайте решений по принципу «Только бы отстали», иначе возьмете на себя много лишнего. Понедельник потребует от вас быстрых и оригинальных решений и может вознаградить за прошлые заслуги. В среду и четверг мудро распоряжайтесь деньгами и не давайте залезть к себе в кошелек.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале и конце недели вы будете способны на эксцентричные поступки. Следите за тем, какие на вашем пути возникают помехи или с чем неожиданно везет. Если приняли решение, то уже не оглядывайтесь назад. Неделя благоприятна для поиска новой работы, но в ближайшем окружении своими планами не делитесь.

РАК. Эта неделя и следующая — время важного выбора и перестройки образа жизни. Берите ответственность за решения на себя, тогда и заслуги будут ваши. В среду и четверг готовьте документы для будущих сделок и ведите переговоры. Если планируете покупки, не торопитесь и изучайте разные предложения, чтобы не переплатить.

ЛЕВ. В первой половине недели не откладывайте в долгий ящик новые идеи. Приспосабливайте их прямо сейчас к своей жизни и объединяйте разные свои таланты. К событиям романтического характера отнеситесь с осторожностью: есть вероятность подвоха и последующего разочарования.

ДЕВА. Вы некоторое время оставались в тени, но теперь должны мобилизовать силы и средства, чтобы к концу апреля сделать или начать что-то стоящее. Партнерские отношения, сделки и договоренности будут в центре вашего внимания. В первой половине недели хорошо заниматься вопросами, которые быстро решаются, обсуждать новые планы в семье и пробовать силы в новом увлечении. В четверг и субботу не загружайте себя бытовыми мелочами.

ВЕСЫ. События этой недели заставят вас оценить новые возможности и свое отношение к риску в ситуациях, которые другим людям кажутся совершенно надежными. Во вторник не отказывайтесь от сюрпризов и подарков судьбы. Это хороший день, чтобы решиться на смену имиджа или попробовать новый стиль отношений. В четверг и пятницу вас ждет удача во взаимодействии с людьми, консультациях, учебе, но нужно быть осторожнее в поездках.

СКОРПИОН. Эта неделя усилит все виды конкуренции. Женщины будут более уязвимы, но у них и больше шансов получить какой-то сюрприз. В понедельник не бойтесь менять занятия и больше общайтесь. В среду можно делать вклады, переводы и приобретения. В четверг ваш успех будет зависеть от того, насколько вы соответствуете моменту, элегантно выглядите и соблюдаете правила игры.

СТРЕЛЕЦ. Если в понедельник вам будет везти, то можно рискнуть и попытать счастья там, где присутствует ваш самый большой интерес. Но в партнерских отношениях будьте внимательны: партнеры в чем-то могут быть с вами не искренни. Если придется подписывать важные бумаги, особенно финансового содержания, внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом.

КОЗЕРОГ. Начало недели благоприятно для деловых и личных встреч, консультаций и учебы. Упорядочить дела, ощутить, что вы контролируете все важные вопросы, будет так же важно, как и обновить гардероб в соответствии с весенней погодой. Если вас тяготит старая проблема, попробуйте объясниться в субботу. Это хороший день и для покупок или заботы о здоровье и внешнем виде.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник и суббота могут перевернуть вашу жизнь, сделав мечту слишком близкой. Возможно, к концу недели жизнь заставит вас что-то выпустить из рук, отказаться или расстаться. Вы проходите сложный этап в ваших договоренностях с другими людьми, но должны четко осознавать свои цели на ближайшее время. От того, как вы проявите себя во второй половине апреля, во многом зависит ваш общий успех в текущем году.

РЫБЫ. Конкурирующие обстоятельства, везение и невезение могут выбить вас из привычного ритма. Старайтесь не менять ход дел и не поддаваться соблазнам. В первой половине недели вам все же придется сделать какой-то неожиданный выбор, но следите, чтобы он вписался в ваши старые планы. Четверг и пятница хорошо подходят для коллективной работы и общения в разных группах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter