Звезды обещают на 15—21 июля

У Стрельцов неделя больше располагает к отдыху, чем к работе

ОВЕН. Хорошее время для углубления отношений с родственниками, поездок по родным местам, приемов гостей на своей территории. Может возникнуть потребность отгородиться от мира, отдохнуть в уединении. Если хочется засветиться на людях, на кого-то произвести впечатление — используйте среду.

ТЕЛЕЦ. Неделя начнется с сюрприза, приятной новости. Трудности легко преодолимы, если воспользоваться случаем, переменой в настроении окружающих. Со вторника по четверг вы сможете сделать много полезных и красивых преобразований в домашнем пространстве. Конец недели потребует внимания к мелочам в отношениях, выполнения разного рода обещаний и заботы о своем организме.

БЛИЗНЕЦЫ. В какой-то теме вы можете испытать недовольство и разочарование. Самое время распроститься с бесперспективными делами и отношениями. И одновременно появится интерес к чему-то новому. Устраивайте генеральные уборки, систематизируйте информацию. Очень хорошо возвращаться к физическим тренировкам, если в прошлом они давали нужный эффект.

РАК. Хочется вам того или нет, но вокруг кипит бурная жизнь. Вряд ли удастся уединиться для занятий милыми сердцу вещами, но вы можете использовать это время для укрепления отношений. Реализуйте что-то из старых планов с друзьями и обеспечьте себе приятные воспоминания о лете. В неформальной обстановке будут легче решаться и более важные, деловые вопросы.

ЛЕВ. Неделя порадует лестными для вашего самолюбия событиями, неожиданной удачей в денежном вопросе, приятной встречей. Старайтесь участвовать как можно в большем количестве мероприятий, совещаний, семинаров. Личные отношения тоже расцветут, если вы будете выходить в свет. Но не пропустите сигналы о том, что вокруг вас закручивается интрига, не радуйте конкурентов откровенностью.

ДЕВА. Меркурий движется попятно, помогая вам переделать ворох дел, ждавших своего часа. Подходящее время, чтобы упорядочить отношения, с кем-то расстаться, отказаться от сотрудничества. А с кем-то, наоборот, уплотнить общение и попытаться найти общие интересы. Новые знакомства малоперспективны, но потенциал раскроют старые связи. Внимательно оценивайте намерения окружающих.

ВЕСЫ. Принцип удовольствия является движущим фактором для многих текущих ситуаций. Надевайте красивую одежду, украшения, но с обновками придется подождать до конца июля. Для вас будет важно находиться в центре событий, получать знаки расположения, флиртовать. В этом много плюсов, но могут быть и ловушки. Карьерные перспективы обновляются за счет старых связей и договоренностей.

СКОРПИОН. Самое время наладить сотрудничество с партнерами из-за границы. Или решить с родственниками вопрос, который давно откладывался. Объединят общие дела, особенно те, что связаны со стройкой, ремонтом, расчисткой. Планы, которые рождаются по ходу, не торопитесь реализовывать. Обдумывайте, советуйтесь, приценивайтесь, а вкладывать средства начнете с конца июля. Хорошая неделя для поездок.

СТРЕЛЕЦ. Неделя больше располагает к отдыху, чем к работе. Но если новолуние в понедельник поставит перед вами задачу, а скорее, вернет на пересмотр старую идею, то лучше сделать все от вас зависящее для пользы дела. Перемен будут требовать отношения с родственниками. Самые приятные впечатления ждут тех, кто путешествует.

КОЗЕРОГ. Партнеры попытаются навесить на вас груз дополнительных обязанностей, но это время способствует объединению. Поставить крест или сделать решительный шаг, чтобы не ходить по кругу, вам помогут сами партнеры. Ситуации этой недели заставят много говорить и слушать, но в выходные вам захочется сделать что-то с конкретным материальным результатом.

ВОДОЛЕЙ. Проявите внимание к сигналам в понедельник. Они обозначат те темы, которые будут актуальны в течение месяца. Если устали и плохо себя чувствуете, отложите необязательные дела, и всерьез займитесь лечением и профилактикой. Если на первый план выходят недоработки в текущих делах, подойдите тщательно к их устранению. Не забывайте при этом следить за своим внешним видом.

РЫБЫ. Новолуние в Раке пробудит ваш творческий потенциал. Доставайте из дальнего ящика отложенное рукоделие, краски, ткани, рукописи — и воплощайте свои планы в жизнь. Не отказывайтесь от командировок, приглашений в гости. Будьте осторожны с сильными эмоциями, как своими, так и других людей. Не следует давать и верить обещаниям, если они сразу не подкреплены делом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter