Звезды обещают на 12—18 марта

Девам лучше не делать в понедельник никаких важных дел

Овен. Будьте готовы заняться чем-то новым, но отложите любые работы, связанные с электричеством и ремонтом техники. Ограничьте число дел и соблюдайте во всем порядок, будьте благоразумны в отношениях. Это время требует ощущения иерархии и выполнения инструкций. Суббота хороша для личных встреч и обещает сюрпризы.

Телец. Если в вашей жизни назрели важные решения и перемены, незамедлительно займитесь подготовкой. Что-то может возникнуть в вашей жизни неожиданно. Вам будут симпатизировать и помогать. Среда прояснит ваши перспективы в личных отношениях. Суббота — день затишья, а в воскресенье кто-то на вашем пути может оказаться неспроста.

Близнецы. Эта неделя усилит поток информации и количество контактов. Многие вещи будут вызывать резкие и неожиданные реакции. В понедельник и пятницу проявите особую осторожность. Если вас подталкивают, не торопитесь сразу что-то предпринимать или менять. В среду полезно обсудить происходящее с человеком, которому вы доверяете.

Рак. В начале недели вы можете увлеченно трудиться над чем-то день и ночь. Это подходящее время для начала дела, которое будет в фокусе вашего внимания весь март. В среду и четверг поторопитесь все важное обсудить, оформить, подписать, отправить. Для покупок тоже хорошо подходит среда.

Лев. Приложенные в прошлом усилия начнут приносить результаты. Могут сработать давние договоренности, но многое покажется вам неожиданным. В понедельник и пятницу возможны чрезвычайные происшествия в поездках. Следите за тем, что и кому вы говорите. Полнолуние в четверг потребует внимания к здоровью. В выходные хорошо что-то чистить и убирать.

Дева. Пропустите понедельник для любых важных дел. Среда остро проявит противоречия в отношениях. Если готового решения нет, найдите компромисс. В четверг рутинная работа поможет собраться с мыслями. Старайтесь прощать, мириться, проявлять конкретную заботу. В пятницу будьте осторожны в денежных вопросах.

Весы. Партнеры и коллеги заметно активизируются, но вам лучше не поддаваться на их авантюры, особенно, денежные. Ближайшие две недели обещают вам другие перспективы, более практические и долговременные. Не отказывайтесь от поездок и командировок, но постарайтесь не оказаться в дороге в понедельник и пятницу.

Скорпион. Не экспериментируйте с компьютерной и бытовой техникой, не делайте того, из-за чего можете потерять важную информацию. Неделя откроет новую тему в отношениях, но сейчас инициатива принадлежит другим людям. Вам лучше ждать, что предложат и куда позовут. Сейчас вы работаете на то, что даст заметный толчок вашим планам в апреле.

Стрелец. Неделя предстоит неспокойная, но ваши дела с каждым днем будут идти все лучше. Возможно, вам предстоит что-то отложить и к чему-то вернуться. Действуйте гибко и не ленитесь поддерживать все полезные связи. Понедельник и пятница удивят незапланированными встречами и бурными эмоциями. Везде справляйтесь со своими обязанностями. Что-то важное нужно приурочить к следующей неделе.

Козерог. Со вторника начнется период благотворных перемен в вашей жизни. Ориентируйтесь на старые связи и проекты, которые ждали своего часа. В среду и четверг вам предстоит много общаться с ближними и дальними друзьями. Возможны поездки, приобщение к новым источникам знания. В пятницу оставайтесь в зоне безопасности.

Водолей. Всех денег не заработаешь и всем не угодишь. На этой неделе вы можете ощутить потребность сделать передышку в основной деятельности и уделить внимание дому и близким. В понедельник будьте аккуратны за рулем и в работе с информацией. В среду вторая половина дня удачна для решения финансовых вопросов и покупок. В четверг проявлять инициативу нежелательно.

Рыбы. В понедельник контролируйте свое желание что-то немедленно изменить, купить или сказать. Полнолуние в среду обострит вашу чувствительность. Ваша притягательность для противоположного пола возрастет, но не пропускайте и более выгодные в это время возможности. Принимайте приглашения на различные мероприятия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter