Звезды обещают на 11 — 17 июня

У Раков в первой половине недели все будет валиться из рук

ОВЕН. Неделя предстоит интересная и напряженная, отмеченная большим разнообразием контактов. Вам нужно проявлять разборчивость, учитывая, что мужчинам и женщинам будет сложно договариваться между собой. До четверга не следует затевать новых дел и что-либо узаконивать. В конце недели будет возможность укрепить позиции в личной жизни.

ТЕЛЕЦ. Красиво жить не запретишь, но сейчас вы склонны проявлять несвойственное вам легкомыслие и делать большие расходы. Решения, которые примете на этой неделе, придется отрабатывать, и эта нагрузка ляжет на все летние месяцы. Но ваши креативные способности будут на высоте, и вы сможете сделать много полезного, и часть — своими руками, чему будут особенно рады ваши близкие.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно ограничить круг своих интересов и меньше совать нос в чужие дела, и тогда неприятности обойдут вас стороной. Женщинам лучше не откровенничать с подругами и не флиртовать со всеми подряд. В доме будут полезны расчистки и уборки, а с наведением красоты лучше подождать до выходных. То же самое и в отношении собственной внешности.

РАК. В первой половине недели у вас все будет валиться из рук. Количество дел прибавится, и для вас очень важно организовать помощников. Период не лучшим образом влияет на здоровье. В среду и четверг велика вероятность семейных конфликтов, особенно на почве денежных разногласий. От крупных покупок лучше воздержаться.

ЛЕВ. На этой неделе полезно распрощаться с безнадежно устаревшими и надоевшими вещами. Это также прекрасное время для смены круга общения, интересов и имиджа. Подтягивайте резервы, ведите переговоры с партнерами и находите новое применение старым идеям. Неделя может запомниться странной встречей с кем-то из давних знакомых.

ДЕВА. Стабильность вашей карьеры сейчас зависит от умения ладить с людьми, особенно с коллегами противоположного пола. Вас может раздражать общая склонность много говорить и мало делать. Это время больше располагает к обсуждению перспектив и поиску решений, а также к учебе и публичным выступлениям. Возможно, вы окажетесь тем человеком, на которого ляжет нагрузка текущей работы — и не только своей, но и «за того парня».

ВЕСЫ. В личной жизни возможны противоречия, драматичные столкновения, сцены ревности. Если суметь услышать друг друга, в атмосфере повышенной откровенности можно избавиться от груза проблем и дальше идти налегке. В первой половине недели переберите в шкафах старые вещи и решите их дальнейшую судьбу.

СКОРПИОН. Эта неделя будет отмечена семейными войнами и конфликтами в любовных отношениях. Скорпионы станут катализаторами перемен в своем окружении, от чего могут пострадать окружающие, но дальше станет легче дышать. До четверга возможны материальные потери и неприятные новости финансового характера. Это заставит вас активизироваться и пересмотреть траты и источники доходов.

СТРЕЛЕЦ. Противоречивые желания и обилие интересов могут нанести урон вашему кошельку. В первой половине недели сторонитесь людей, склонных поживиться за ваш счет, взять взаймы или выдать ваши достижения за свои. Лучше загрузите себя работой, ликвидируйте завалы, попробуйте разобраться в запутанных вопросах. Если вы мастер на все руки, то будете нарасхват.

КОЗЕРОГ. Неделя сложная в эмоциональном плане. Конфликт с женщиной может вызвать кризис в семье, обострение давних проблем. Чужая работа и идеи тоже будут восприниматься критично. Во всем нужно соблюдать умеренность и осторожность, думая о последствиях. Неделя неудачна для решения имущественных вопросов, оформления наследства или кредита. Полезно отдавать долги и помогать тому, кому еще хуже.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вы будете тяготеть к мукам творчества или любви. Вы далеко продвинетесь в поисках истины, но вас может не устроить новый расклад событий. Поэтому избегайте конфликтов и посвятите это время исправлению собственных ошибок. С четверга возможна переориентация в вопросах карьеры. Для личной жизни эта неделя может оказаться поворотной, но не ищите удачу в новых знакомствах.

РЫБЫ. Ждите гостей! Ваш дом станет шумным и многолюдным, а лично вам придется выслушивать сплетни и жалобы. Но полезного обмена информацией тоже будет много. Может возникнуть спонтанный импульс начать ремонт или передвинуть мебель. Смена обстановки вам нужна в любом случае. Это поможет избежать конфликтов с близкими и направить энергию правильным образом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter