Звезды обещают

У Овнов на этой неделе на первый план могут выйти личные дела

Овен. На этой неделе на первый план могут выйти личные дела. Вопросы, связанные с семьей, могут занять все ваше время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойства, сложностей в принятии решений. Обратите внимание на вложение средств в долгосрочные проекты.

Телец. В начале недели вам понадобится верный расчет, быстрое решение и умение сплотить коллектив. Ближе к концу недели будьте сдержаннее и осторожнее, не пытайтесь пробить лбом стену.

Близнецы. На этой неделе вы можете легко поддаться искушению перейти границы дозволенного. Помните, что адреналин можно получить и другим образом. Вы нуждаетесь в отдыхе, поэтому, если есть возможность, возьмите отпуск и не откладывайте визит к врачам.

Рак. Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вам следует с особым вниманием отнестись к друзьям, родственникам, покровителям и партнерам.

Лев. Настало время определиться, какие из деловых контактов перспективны, а какие — нет. Хорошее время для поддержания и укрепления собственных позиций. Будьте настойчивее: тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать некоторые давние идеи.

Дева. В первой половине недели вас может потянуть на необдуманные поступки. Постарайтесь все же избежать риска, так как он не оправдает ваших душевных и материальных затрат. Середина недели может принести изменения как в вашем настроении, так и в занимаемом вами положении.

Весы. Наступающая неделя — благоприятный период для внутренней работы и самосовершенствования. В понедельник станет больше контактов с окружающими: возможно, завяжутся новые знакомства, проявятся старые связи.

Скорпион. Не перегружайте себя работой, так как вам сейчас просто необходимо полноценно отдохнуть. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, чтобы оно не стало разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, а не для начала новых дел.

Стрелец. На этой неделе появится возможность продемонстрировать свои умения и навыки в профессиональной сфере. Непредвиденные события среды могут радикально изменить все ваши планы.

Козерог. Уделяйте должное внимание мелочам и главное — не забывайте о пунктуальности. Понедельник может потребовать от вас сосредоточенности на главном. Полностью избежать денежных потерь вряд ли удастся, но тщательный анализ ситуации помогут их сократить.

Водолей. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, несмотря на занятость. А дел на этой неделе будет предостаточно. На работе возможны перегрузки и завышенные требования начальства. Придется также позаботиться о своем ближайшем будущем.

Рыбы. Наступающая неделя обещает прекрасные результаты в самых разных областях жизни. В понедельник не стоит проявлять излишнюю активность и инициативу в деловой сфере. В среду можете начинать новое дело. Стоит только поделиться планами с коллегами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter