Звезды обещают...

Рыбам на будущей неделе противопоказаны любые интриги

ОВЕН. Удачно будут завязываться новые деловые взаимоотношения, укрепляться связи в бизнесе. Вам необходимо быть в курсе событий, чтобы не пропустить важную информацию. Прислушайтесь к своей интуиции.

ТЕЛЕЦ. Придется хорошо поработать, иначе багаж незавершенных дел здорово затормозит продвижение вперед. Любое ваше неосторожное слово может обернуться против вас. Доверьтесь своей интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы сможете управлять ситуацией, то сумеете свернуть горы. Взаимоотношения с близким человеком будут складываться весьма натянуто. Постарайтесь найти компромисс, не зацикливайтесь на мелочах.

РАК. Чтобы добиться успеха, вам необходимо до мелочей продумать свой имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать. Дипломатичное и грамотное разрешение проблем будет самым эффективным.

ЛЕВ. В этот период свои амбиции стоит немного попридержать, будьте более тактичными и вежливыми. Пришло время разобраться в себе. В поездках стоит быть максимально осторожными.

ДЕВА. От вас потребуется немало выдержки, но любые события, происходящие в течение этого периода, сделают вас сильнее. В достижении своих целей избегайте излишне консервативного подхода.

ВЕСЫ. Не поддавайтесь апатии и плохому настроению. Избегайте всевозможных перегрузок. Удачное время для практичных приобретений.

СКОРПИОН. В этот период вы склонны переоценивать собственные возможности и наличие свободного времени, что может привести к тому, что вы дадите невыполнимые обещания. Будьте осмотрительнее при обращении с деньгами.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь выражаться так, чтобы окружающие люди понимали вас предельно ясно и четко. Данные обещания старайтесь выполнить, и тогда заслужите репутацию человека слова, что даст вам большие преимущества в будущем. Избегайте стрессов и переутомления.

КОЗЕРОГ. События профессиональной деятельности будут достаточно непредсказуемыми. Партнеры способны вас поддержать, но вам за это придется участвовать в решении чужих проблем. Ваши усилия будут щедро вознаграждены. В личных взаимоотношениях не исключены конфликты, проявите терпение и выдержку.

ВОДОЛЕЙ. Неделя будет богатой на новую информацию и новые знакомства. В выходные уделите внимание своим близким.

РЫБЫ. Придется делать выбор и расставлять приоритеты в вопросах, связанных с семьей и работой. Любые интриги противопоказаны. Берегитесь авантюр.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter