Звезды обещают...

Девы на будущей неделе окажутся на перепутье

Овен. На первый план сейчас могут выйти проблемы карьеры. Вам надо не распыляться, а, наметив себе четкие и конкретные цели, уверенно продвигаться к их достижению. Не взваливайте на себя чужие хлопоты и проблемы.

Телец. Дела, начатые на этой неделе, могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь и не предъявляйте слишком много претензий окружающим.

Близнецы. Творческий потенциал позволит вам активно работать, воплощая в жизнь заранее намеченные планы и замыслы. Благоприятное время для командировок, путешествий или переезда. На этой неделе хорошо было бы встретиться с близкими друзьями.

Рак. Самообладание и несомненные лидерские качества позволят вам на этой неделе без особых усилий управлять людьми. В этот период вы с головой уйдете в работу.

Лев. Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, не приукрашивая картину жизни как розовыми, так и черными тонами. Главное сейчас — не суетиться, а спокойно решать все проблемы.

Дева. Нынче вы окажетесь на перепутье. Соберитесь с силами и попытайтесь объективно оценить свои проблемы. Помните, что перед решительным броском вам необходим полноценный отдых.

Весы. Понедельник обещает массу серьезных дел, и в ваших интересах заняться ими плотно, с полной самоотдачей. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения.

Скорпион. На этой неделе повысится ваша активность, вы почувствуете прилив сил. Неделя благоприятна для новых начинаний, поиска деловых партнеров и единомышленников. Старайтесь во всем избегать поспешных выводов.

Стрелец. Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои слабые и уязвимые места. Решительность — это замечательно, но не надо доходить до безрассудства. Доверяйте интуиции.

Козерог. Ваша самокритичность и требовательность к себе и окружающим позволит творить чудеса в плане работы, но может подпортить отношения с близкими людьми и коллегами. В первой половине недели будьте осмотрительнее в контактах, не шокируйте людей своей прямолинейностью и излишней резкостью.

Водолей. Ваши усилия на этой неделе желательно направить на сохранение равновесия в окружающем мире. Результативность вторника прежде всего будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Что-то неуловимое изменится в среду — и жить станет гораздо приятнее и спокойнее.

Рыбы. На этой неделе можно ожидать приятных известий и заманчивых предложений издалека. Среда благоприятна для любых начинаний, связанных с общественной деятельностью. Гармония в отношениях с окружающими, взаимное понимание сделают процесс выработки совместных решений эффективным. В субботу вы ощутите подъем сил и раскрытие своих возможностей. В этот день удачно разрешатся любые проблемы — было бы что решать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter