Звезды ездят в метро

Пробки на дорогах — неизменный атрибут современной Москвы. От них страдают даже звезды мирового шоу-бизнеса, не говоря уж о простых спортсменах. Единственный транспорт, который функционирует в Белокаменной без заторов, — это метро. Именно подземкой добирались на стадион “Лужники” футболисты московского “Спартака”. Иначе на матч Лиги чемпионов с “Интером” было никак не поспеть. Капитан москвичей Егор Титов последний раз бывал в метро, по его собственному признанию, в конце 80-х. Что уже говорить о его партнерах по команде, большая часть которых — иностранцы? Поездка, видимо, произвела на спартаковцев сильное впечатление. Пока они приходили в себя, гости на первой минуте забили гол. Единственный в матче. “Спартак” окончательно распрощался с надеждами на 1/8 финала, да и шансы попасть в Кубок УЕФА с третьего места, откуда надо потеснить “Спортинг”, теперь ничтожны.

“Барселона” на своем поле не смогла взять реванш у “Челси” за поражение двухнедельной давности. Гости свели матч к ничьей лишь в добавленное арбитром время, а сравнявший счет Дидье Дрогба отпраздновал это событие смачным плевком в сторону каталонских болельщиков. Те не остались в долгу, продемонстрировав нападающему весь известный им арсенал неприличных жестов.
Не помог родной стадион и донецкому “Шахтеру”. Украинский клуб начинает приобретать собственный, узнаваемый стиль игры. Впрочем, не совсем радостный. В каждом матче украинцы разбазаривают множество опасных моментов, за что неизменно расплачиваются. Вот и обескровленная потерями “Валенсия” добилась мировой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter