Звездный прогноз на 14 - 20.02.2011

Тельцам не рекомендуется тратить время на долгую раскачку

Овен. Многие могут быть вовлечены в коллективные мероприятия. Вас ждет много дружеских встреч, общения с людьми, близкими вам по интересам и духовному уровню. В середине недели вы, возможно, станете более заметной фигурой в том социальном кругу, в котором вращаетесь. Особенно это удачный период для представительниц прекрасного пола. Станет возможным многое из того, о чем раньше вы только мечтали.

Телец. Тельцам не рекомендуется тратить время на долгую раскачку, следует смелее проявлять себя с первых же дней недели. Рекомендуется активнее добиваться для себя достойного места в обществе, отстаивать свои интересы, бороться, не идти на уступки. Это прекрасное время для духовного роста, постижения высших истин бытия и формирования личностного идеала. Молодые люди, возможно, откроют для себя кумиров из мира культуры, музыки, кино.

Близнецы. Предстоит поработать над укреплением своего авторитета в обществе. Чтобы этого добиться, нужно предпринимать конкретные смелые шаги. И вам, действительно, многое удастся. Если в это время вы будете в дальней поездке, то, скорее всего, вам предстоит знакомство с человеком, отношения с которым сложатся всерьез и надолго.

Рак. Раки будут склонны к экстремальному поведению. Скорее всего, вас будет привлекать все то, что сопряжено с риском, острыми ощущениями, выходом за грань дозволенного, разрушением границ, барьеров. Возможно, вы почувствуете, что сможете силой воли и желания оказывать влияние на поведение людей. Особенно это относится к супружеским отношениям.

Лев. У Львов активизируется тема партнерских отношений (брачных или деловых). Настройтесь на то, что вам, возможно, придется выслушивать партнера. Не исключено, что он явно будет доминировать и даже в чем-то диктовать свои условия. В середине недели поберегите здоровье, одевайтесь по погоде и не допускайте переохлаждения: ваш организм сейчас восприимчив к инфекциям, не исключены острые воспалительные процессы в мочеполовой системе.

Дева. Начало недели будет складываться благоприятно для Дев, сосредоточенных на решении материальных проблем. Беритесь за дела энергично сразу с первого дня недели — в этом случае вы многого добьетесь. Вместе с тем обращайте внимание на профилактические меры для поддержания здоровья. Также в это время усиливается творческий потенциал, вы будете необычайно находчивы и изобретательны. Но больше всего неделя отразится на влюбленных. Многие романтические отношения станут страстными и яркими.

Весы. Вам рекомендуется принимать активное участие в спортивных состязаниях, конкурсных выступлениях и любых иных конкурентных видах деятельности. Это хорошая неделя для начала цикла обучения или посещения спортивной секции. Занимайтесь активными видами спорта, чаще бывайте на природе. Мужчинам может представиться шанс проявить свои рыцарские качества перед возлюбленными дамами. Вы будете более настойчивы, добиваясь расположения тех, к кому питаете симпатию.

Скорпион. Скорпионы, имеющие семью, много времени и сил могут уделять домашним делам. Наилучший период для этого — понедельник и вторник. Если вы уклонитесь от домашних дел, то можете столкнуться с проблемами в отношениях с близкими людьми. Это время интенсивного общения с родственниками, знакомыми, соседями. В середине недели есть шанс познакомиться с представителями противоположного пола в транспорте, кафе, загородной поездке.

Стрелец. У многих эта неделя будет связана с интенсивными контактами с людьми. Это очень продуктивный период, поскольку те знакомства, которые состоятся в начале недели, окажут в дальнейшем положительное влияние на вашу судьбу. Большая же часть времени может быть связана с материальными проблемами и их решением. Не исключено, что ваши доходы вырастут, вы сможете позволить себе купить ту вещь, о которой давно мечтали.

Козерог. Козероги могут чувствовать повышенное внимание к себе со стороны представителей противоположного пола. Особенно это касается женщин. Вы будете необычайно обаятельны и привлекательны. В результате более ярко проявится ваша индивидуальность. Скорее всего, на этой неделе вы больше всего будете сосредоточены на собственной персоне.

Водолей. Водолеям предстоит решиться на смелые начинания, к которым вы давно готовились. Начало недели прекрасно складывается для учебного процесса, углубления познаний и формирования духовных и философских установок. В результате переосмысления вы можете выработать твердые жизненные принципы, которые обеспечат вам психологическую устойчивость на многие годы. Также к вам может поступить информация, заставляющая критически посмотреть на себя.

Рыбы. В начале недели многие Рыбы будут чувствовать, будто попали в некое ограничивающее пространство, не позволяющее вам действовать в свободном режиме. Лучшим выходом из ситуации может стать отказ от завышенных амбиций и более реалистичная оценка себя в этом мире. В любом случае обстоятельства этой недели заставят задуматься более серьезно о реалиях своей жизни. Параллельно с этим активизируются ваши дружеские контакты. Некоторые связи вы решите прервать, а взамен обзавестись новыми друзьями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter