Звездный бульвар

Елфимов“тусит” в Лондоне Сегодня вечером в модном ночном клубе Scala британской столицы выступят представители разных стран, делегированных на “Евровидение”. Вечеринка продлится с 21 часа до 4 утра. Два часа отведено на выступления конкурсантов, остальное время будет посвящено мегадискотеке под танцевальные хиты “Евровидения” разных лет.Свое участие в концерте подтвердили Светлана Лобода из Украины, Лидия Копания из Польши, Елена из Румынии, Кристина Метакса с Кипра, Крассимир из Болгарии, Йоханна из Исландии и наш Петр Елфимов.Scala уже второй год принимает под своей крышей британские вечеринки “Евровидения”. Нынешний концерт обещает стать самой большой акцией для поклонников популярного конкурса песни.
Пять новых слов  Смоловой

Бывшая представительница Беларуси на “Евровидении” Полина Смолова начинает большие гастроли. 23 апреля в минском развлекательном центре “Журавинка” пройдет первый после возвращения из Москвы сольный концерт певицы с новой программой “Пять слов о любви”.
Концертом стартует благотворительный тур Полины, который продолжится в мае. В каждом из городов страны Смолова и ее команда посетят детские дома: подарят песни и игрушки.
“Пять слов о любви” — новая песня Полины. По ее признанию, это важный этап в творчестве: “Я очень долго ждала того момента, когда меня посетит муза. И наконец я смогла положить на музыку свои чувства и переживания. Надеюсь, что это не последний мой композиторский опыт”.

      Афанасьева 20 лет спустя

“Неосторожная игра” — так называется шоу, которое представит заслуженная артистка Беларуси на сцене Дворца Республики 30 апреля. Новая сольная программа певицы приурочена к 20-летию ее творческой деятельности. Подготовка к концерту шла не один месяц.
Во время концерта “Неосторожная игра” прозвучат как новые песни, так и проверенные временем хиты Афанасьевой. Певица выступит в сопровождении “живого” состава музыкантов и профессионального балета. По-видимому, скучать не придется. В общем, приходи и, как поет Инна с девчатами из своей команды, “двигайся! Ведь рядом с тобою зажигалки!”
Ну а у кого-кого — у Афанасьевой позитива хоть отбавляй. Как будто и не было тех “двадцати лет”.


“Ляписы” звездят и манифестуют

Звание “Альбом года” за вышедший минувшей осенью альбом “Манифест” получил “Ляпис Трубецкой” на украинских наградах “Непопса”. Учредителем наград, предназначенных для сферы рок-музыки, является популярное радио “Джем FM”. Впрочем, эти лавры — уже “ягодки”. “Цветочки” группа собрала еще в начале года.
“Ляпис Трубецкой” перед Украиной побеждал в России в номинациях “Группа года” и “Рок” на “Звуковой дорожке”, в номинации “Клип года” на “Чертовой дюжине”.
А в начале мая начнется долгожданный тур “Ляписов” с “Манифестом” по родной стране — от Бреста до Новополоцка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter