Звени, звонок!

По случаю Дня знаний и начала нового учебного года свои поздравления коллегам, учащимся, студентам и их родителям прислал в редакцию "СБ" министр образования республики Василий Стражев.
По случаю Дня знаний и начала нового учебного года свои поздравления коллегам, учащимся, студентам и их родителям прислал в редакцию "СБ" министр образования республики Василий Стражев. "Мы все должны чувствовать родительскую ответственность за будущее наших потомков, - говорится в нем, - отсюда такие искренние и заботливые усилия, направленные на то, чтобы в классе, аудитории было тепло и уютно, чтобы крепли, закалялись ум, чувства и души нынешних и будущих граждан нашей Родины".

Ученикам и студентам Василий Стражев пожелал настойчивости в овладении знаниями, вдохновения, а их родителям - терпения и мудрости по отношению к детям, их потребностям и интересам, здоровью.

Самые теплые слова адресованы педагогам, которые своим трудом закладывают мощный фундамент благосостояния белорусского народа. В их профессионализме и мастерстве - будущее педагогической науки и практики, будущее образования XXI века. Василий Стражев пожелал коллегам крепкого здоровья, семейного счастья, уюта и тепла в доме и благодарных учеников и студентов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter