Заместитель председателя Гомельской организации РОО «Белая Русь»: дважды в неделю я обязательно на тренировке

ЗОЖ-коронация

Наталья Мамрукова — личность в Гомеле известная: заместитель председателя областной организации РОО «Белая Русь» часто появляется на телеэкранах. Но не многие знают, что эта жизнерадостная и обаятельная женщина еще и активный сторонник здорового образа жизни.

— Несколько лет назад у меня были очень серьезные проблемы с позвоночником. Стала искать выход, как раз в это время познакомилась с руководством одного из фитнес-клубов. Рассказала о своей проблеме, мне посоветовали начать укреплять мышцы спины. Так оказалась в тренажерном зале. Дважды в неделю я обязательно на тренировке.

СОВЕТЫ

Анастасия Нестерович, фитнес-тренер:

— Всегда приветствую людей, которые приходят заниматься в зал. И неважно, сколько человеку лет. Если в совсем молодом возрасте у большинства есть запас энергии, жизненных сил, то в зрелом этот резерв все меньше. Но в наших силах его пополнить. И сделать это можно в тренажерном зале и обязательно под руководством инструктора.
Если ЗОЖ — это ваше, присылайте свое спортивное фото и короткий рассказ о себе на адрес infong@sb.by. Мы покажем его всей стране.
severyanova@sb.by

Фото из архива Натальи Мамруковой
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter