Звезда белорусской эстрады Алина Чижик перепробовала многие виды спорта, но в итоге остановилась на йоге

ЗОЖ-коронация

Звезда белорусской эстрады Алина Чижик всегда выкладывается на сто процентов, будь то выступление на сцене Дворца Республики, «Славянского базара», Фестиваля национальных культур либо сольный концерт в небольшом зале в ее родном Скиделе. А песня «Бацькава булка» в ее исполнении стала… больше, чем просто песней, это гимн одноименного республиканского фестиваля и в то же время неофициальный гимн всех белорусских хлеборобов. 


Девушка перепробовала многие виды спорта, но в итоге остановилась на йоге, ведь ею можно заниматься даже в «походных» условиях: был бы под рукой спортивный коврик и… желание держать себя постоянно в тонусе. 

Харизматичная Алина Чижик улыбается: 

— Не могу обойтись без родных и близких, песни и сцены, живой и эмоциональной реакции публики в зале, а также без физических упражнений. Часто вспоминаю слова мудреца: «Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире никогда не заменит физические упражнения». Так что, друзья, вперед и с песней! 

СОВЕТЫ

Владимир МАНЮК, тренер:

— Йога значительно повышает гибкость и подвижность суставов. Также она очищает и укрепляет организм человека, позволяет избавиться от многих хронических заболеваний. 

Если ЗОЖ — это ваше, присылайте свое спортивное фото и короткий рассказ о себе на адрес infong@sb.by

Мы покажем их всей стране.

kozyrev@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter