Знакомьтесь, Жигунов

Механизатор Божьей милостью — так председатель СПК «Колхоз Приозерный» Василий Юхновец охарактеризовал молодого специалиста, делегата IV Всебелорусского народного собрания от Шумилинского района Николая Жигунова. В свои 22 года Николай овладел и получил допуск ко всем видам сельскохозяйственной техники хозяйства. Что такое трудиться на земле, он познал с раннего детства. Будучи подростком, выезжал с отцом в поле и считал за счастье подержаться за рычаги управления мощной машины. Сейчас Жигунов — уважаемый человек в хозяйстве. Год назад получил трактор «Беларус-3022». Как лучшему специалисту, ему выделили дом в агрогородке. С будущей женой Ириной Николая познакомил председатель. Сейчас она работает в том же хозяйстве агрономом. Дружная семья растит трехлетнего сына Никиту. Фото: Александр ТОЛОЧКО

Механизатор Божьей милостью — так председатель СПК «Колхоз Приозерный» Василий Юхновец охарактеризовал молодого специалиста, делегата IV Всебелорусского народного собрания от Шумилинского района Николая Жигунова.

В свои 22 года Николай овладел и получил допуск ко всем видам сельскохозяйственной техники хозяйства.

Что такое трудиться на земле, он познал с раннего детства. Будучи подростком, выезжал с отцом в поле и считал за счастье подержаться за рычаги управления мощной машины.

Сейчас Жигунов — уважаемый человек в хозяйстве. Год назад получил трактор «Беларус-3022». Как лучшему специалисту, ему выделили дом в агрогородке. С будущей женой Ириной Николая познакомил председатель. Сейчас она работает в том же хозяйстве агрономом.

Дружная семья растит трехлетнего сына Никиту.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter