Зимний комплекс в летнем формате

Праздник в «Силичах» удался! Он стал продолжением празднования Дня Независимости

Праздник в «Силичах» удался! Он стал продолжением празднования Дня Независимости. Разношерстная толпа с увлечением кочевала по горнолыжному центру. Само собой, большое оживление наблюдалось у концертной площадки. Выступления известных музыкантов (Алексея Хлестова, Петра Елфимова, группы «Тяни–Толкай») перемежались выходами молодых коллективов, конкурсами и самым приятным для публики — вручением призов.


Но статус у праздника — военно–спортивный, поэтому и ключевым моментом всего действа стали показательные выступления спортсменов–единоборцев и бойцов спецназа. Особенно интересно было наблюдать, как отрабатывают приемы захвата кинологи... Тем временем проголодавшиеся взрослые потянулись к полевой кухне, а малыши увлеченно смотрели в оптические прицелы и примеривали на плечо оружие.


Пока суд да дело, я разговорился с начальником отдела маркетинга, рекламы и туризма РГЦ «Силичи» Андреем Третьякевичем. Оказалось, планы у руководства горнолыжного центра амбициозные.


— Мы работаем сейчас в двух направлениях: развитие обычного туристического отдыха с традиционным комплексом услуг и бизнес–туризма, — рассказывает Андрей Третьякевич. — У нас есть трехзвездочная гостиница на 100 мест, коттеджный поселок, три конференц–зала с самым современным оборудованием. Бизнес–тренинги, семинары, конференции... Словом, «Силичи» становятся популярными в деловой сфере. В ближайшее время у нас пройдет фестиваль танцевальной музыки, в планах — соревнования по силовому многоборью, фестиваль воздушных шаров...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter