Жизнь удалась

Видеофильмы АТН расскажут правду о белорусских звездах

Видеофильмы АТН расскажут правду о белорусских звездах


Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании представляет премьеру двух новых видеофильмов «Близкие к народу» и «Модные деньги».


Многие молодые артисты на белорусской эстраде стали по–настоящему узнаваемы лишь недавно. До этого основным «хлебом» большинства были отнюдь не концертные выступления, а вполне «житейская» работа. Группа «Тяни–Толкай» почти в полном составе торговала дисками на стадионе «Динамо», Алексей Хлестов в начале 90–х подрабатывал грузчиком на Комаровском рынке. Дуэт «Александра и Константин» по сей день преподают в школе, Ирина Дорофеева ведет прием граждан по принципу «одного окна», Аня Шаркунова преподает музыку в педуниверситете, Альберт Скороход вновь обучает мальчиков и девочек приемам каратэ.


Видеофильм «Близкие к народу» (автор сценария — Денис Курьян, режиссер — Наталья Жданович) ответит на вопрос, развилась ли у наших знаменитых артистов звездная болезнь после попадания под прямые лучи славы. Премьера видеофильма состоится на Первом сегодня в 14.25.


Еще один фильм о белорусском шоу–бизнесе — «Модные деньги» выйдет в эфир 31 января в 14.25. На этот раз журналист Сергей Гусаченко подсчитал, сколько денег наши звезды тратят на наряды. Он съездил в Париж с популярной певицей Ириной Итейрой (на снимке) и прошелся по «гламурным» бутикам.


— Ирина, а стоит ли открывать все свои тайны перед телезрителем?


— Я не считаю, что покупка нового гардероба — это такой уж интимный процесс, — смеется Ирина. — Вопрос в том, до какой степени открываться перед зрителем, оставлять ли кое–что за кадром, чтобы появлялось ощущение тайны...


— А для вас Париж по–прежнему столица мировой моды?


— Думаю, да. Здесь собраны все самые известные брэнды, бутики всех линий. Поэтому Париж по праву остается для меня номером один. Даже горячо любимые Италия и Германия проигрывают Парижу в смысле моды.


Также, помимо тайн имиджа Ирины Итейры, зрители фильма «Модные деньги» узнают о том, где Петр Елфимов сшил на заказ коллекцию кожаных брюк и почему Илья Митько смокингу предпочитает джинсы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter