Живет такой парень…

Денис Коваленко работает в жодинском ОАО «Свiтанак» уже не первый год. В большом женском коллективе он чувствует себя вполне комфортно, даже когда наступает 8 Марта и немногочисленным представителям мужского пола приходится поднапрячься, чтобы достойно поздравить своих коллег. А дома у молодого человека еще две женщины, супруга Юля и трехлетняя дочь Полина. «В свободное от работы время люблю вместе с дочерью прогуляться по парку, а по выходным мы частенько ходим в гости к родственникам», — рассказывает Денис. В городе Жодино, где живет молодая семья, многие друг друга знают. «Половина жителей работает на нашем предприятии, вторая половина — на БелАЗе, вот и все население», — шутит работник ОАО «Свiтанак». И добавляет, что люди здесь хорошие, приветливые, а город пусть и небольшой, но чистый и ухоженный. Одно из спортивных увлечений Дениса — настольный теннис. На родном предприятии время от времени разворачиваются нешуточные баталии между цехами. Здесь важны не только спортивный азарт и престиж своей маленькой команды, но и возможность получить денежные призы. Такие вознаграждения обеспечивает руководство ОАО «Свiтанак», поощряя таким образом увлечение своих работников спортом и приверженность к здоровому образу жизни. Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Денис Коваленко работает в жодинском ОАО «Свiтанак» уже не первый год. В большом женском коллективе он чувствует себя вполне комфортно, даже когда наступает 8 Марта и немногочисленным представителям мужского пола приходится поднапрячься, чтобы достойно поздравить своих коллег. А дома у молодого человека еще две женщины, супруга Юля и трехлетняя дочь Полина.

«В свободное от работы время люблю вместе с дочерью прогуляться по парку, а по выходным мы частенько ходим в гости к родственникам», — рассказывает Денис. В городе Жодино, где живет молодая семья, многие друг друга знают. «Половина жителей работает на нашем предприятии, вторая половина — на БелАЗе, вот и все население», — шутит работник ОАО «Свiтанак». И добавляет, что люди здесь хорошие, приветливые, а город пусть и небольшой, но чистый и ухоженный.

Одно из спортивных увлечений Дениса — настольный теннис. На родном предприятии время от времени разворачиваются нешуточные баталии между цехами. Здесь важны не только спортивный азарт и престиж своей маленькой команды, но и возможность получить денежные призы. Такие вознаграждения обеспечивает руководство ОАО «Свiтанак», поощряя таким образом увлечение своих работников спортом и приверженность к здоровому образу жизни.

Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter