Жителей Минска приглашают навести порядок во дворах в рамках акции к 80-летию освобождения Беларуси

Минское городское жилищное хозяйство объявило акцию «Я, мы – помним», посвященную 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Об этом рассказали в столичном ЖКХ, пишет БЕЛТА.

Фото из архива «СБ»

«В рамках акции будут выполнены работы по наведению порядка и благоустройству, озеленению дворовых территорий многоквартирных жилых домов, в которых проживают или проживали участники, ветераны Великой Отечественной войны, бывшие узники фашистских концлагерей», – рассказали в организации.

К участию в акции приглашают жителей города, молодежь, трудовые коллективы, общественные организации. Поработать на благоустройстве можно во дворах жилых домов № 16 по ул. М. Танка в Центральном районе 4 апреля, № 13, 15, 17, 19 по ул. Левкова в Октябрьском районе 6 апреля, № 48 по ул. Калиновского в Первомайском районе 11 апреля, № 128а и № 133 по ул. Грушевской и № 126а по ул. Железнодорожной в Московском районе 13 апреля, № 2 по ул. Бачило в Заводском районе 16 апреля и № 6 по ул. Золотая Горка в Советском районе 20 апреля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter