Житель Борисова стал обладателем первого билета на "Славянский базар-2017"

Сегодня в кассах Витебска стартовал первый этап продажи билетов на фестивальные проекты. Уже с 10 часов здесь скопились очереди. Первый билет достался Евгению Пилецкому из Борисова, который занял очередь в кассы в 5 утра. Он специально приехал поездом в Витебск. Молодой человек попадет на конкурсную программу форума на второй день финала Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск" - "Фестивальный хит".


Организаторы говорят, что обычно приоритет отдается витеблянам. Но в этом году покупателями уже были минчане, гомельчане, новополотчане, жители Дубровно, Лепеля и прочих населенных пунктов. Также на бронь до выходных откладывают билеты россияне и литовцы. Есть большие заявки от постоянных зрителей из Пскова и Великих Лук.

Уже сейчас можно купить билеты на концерты открытия и закрытия, на 2 дня финала Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск", сольные концерты Григория Лепса, Стаса Михайлова, Валерия Меладзе, Егора Крида, групп "Руки вверх", "Сплин", сатирическое шоу "Однажды в России". Более того, на концерт Стаса Михайлова уже весь восьмой сектор Летнего амфитеатра раскуплен.

С 20 февраля билеты на указанные 11 программ можно будет купить уже не только в Витебске, но и у билетных операторов во всем мире. Второй этап продажи стартует 17 марта и будет включать все 17 программ, которые пройдут в Летнем амфитеатре. На третьем этапе добавятся проекты на других площадках форума. О дате начала последнего этапа продаж организаторы расскажут позже.



Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter