В новом женском ток-шоу «Точки над i» можно не только обсудить проблемы, но и найти пути их решения

Женское дело

Ток-шоу «Точки над i» — это возможность и высказать свою точку зрения, и поделиться опытом или историей из жизни, рассказывает руководитель проекта Анастасия Савицкая. Причем на повестке дня может оказаться абсолютно любая тема.


— Наша программа — для женщин и о женщинах. Мы уже успели обсудить в эфире темы пластической хирургии, послеродовой депрессии, служебных романов, женских комплексов и модных профессий. Но не нужно думать, что говорить мы будем только на легкие девчачьи темы. Затронем и те проблемы, с которыми, к сожалению, иногда сталкиваются некоторые из нас: бесплодие или, например, насилие в семье. 

За каждый выпуск отвечает определенная тройка ведущих. Так, к обозревателю СТВ по экономическим вопросам Наталье Надольской и теледиве Екатерине Забенько присоединится Алена Родовская — автор и ведущая общественно-политического ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио». Представил проект «Точки над i» и два совершенно новых на телевидении лица, популярных гомельских блогеров Алесю Лакину и Елену Кругликову. 
Проект «Точки над i» выходит на телеканале «РТР-Беларусь» со вторника по пятницу в 12:35. 
Наталья Надольская первыми эфирами в новом качестве пока довольна:

— Для меня это выход из зоны комфорта. Ведь обычно ты привыкаешь к определенному формату: работаешь в студии, зачастую по суфлеру и все время одна, как фигурист-одиночник. «Точки над i» — это новая для меня ступень, а ток-шоу в целом — вообще новый формат. Это очень интересно, потому что ток-шоу наше, женское. 

leonovich@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter