Женщина внезапно родила прямо на улице и пошла дальше, видео стало вирусным на YouTube

Жительница китайского города Юньфу, судя по всему, не ожидала, что скоро родит. Поэтому и не меняла привычный график дня. Подумаешь, просто с понедельника нужно сесть на диету.

Совершая покупки на торговой улице Юньфу, молодая женщина примерно 30 лет, внезапно родила. У нее отошли воды, а затем она закричала. Через какое-то мгновение к ее ногам упал малыш.

Окружающие немедленно вызвали скорую помощь, но сами вмешиваться и давать советы не спешили. Мгновенно прибывшие медики обрезали пуповину ребенку и омыли его. А новоиспеченная мать наблюдала за всем со стороны. И при этом была крайне спокойна.

Врачи пытались уговорить женщину отправиться в клинику, но роженица решительно отказалась. Она взяла малыша и продолжила намеченный маршрут. Ее даже не смущало вымазанное кровью платье.

Один из свидетелей, который снимал необычный случай на смартфон, сел женщине на хвост. И если не знать, что произошло, то можно предположить, что перед нами уставшая молодая мать, которая занимается покупками, потому что муж на работе и больше некому. И ребенка оставить нельзя, поэтому он тоже участвует в шопинге. Но никак не женщина, которая секунду назад неожиданно для самой себя родила младенца, да еще и без медицинской помощи.

Позже она объяснила, что отказалась от больницы ради экономии (и до родов, и после них). А видео за пару дней стало вирусным.

Подготовил Максим Вильтовский

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter