Женщина решила выйти замуж за одеяло

Женщина из города Эксетер в Великобритании собирается "выйти замуж" за свое пуховое одеяло, пишет издание Metro.

По словам 49-летней Паскаль Селлик, одеяло хорошо обнимается и всегда приходило ей на помощь, когда было нужно.

Фото: SWNS

"Я его очень люблю и хочу пригласить людей стать свидетелями моего союза с самым постоянным и утешительным партнером в моей жизни" - отметила женщина.

Торжество запланировано на 10 февраля. Паскаль собирается прийти на него в пушистых тапочках, ночной рубашке и домашнем халате. Дресс-код для гостей соответствующий: пижамы и халаты. Кроме того, можно взять плюшевых медведей и бутылки, наполненные теплой водой, чтобы погреться.

Людей, которых влечет к неодушевленным предметам, называют объектофилами, или объектосексуалами. Известны истории с жительницей Швеции Эклоф Берлинер-Мауэр, которая с 1979 года называла себя женой Берлинской стены, и американкой Эрикой ЛаБри, в 2007 году неофициально расписавшейся с Эйфелевой башней. По исследованию, которое опубликовано в Electronic Journal of Human Sexuality, большая часть объектосексуалов имеют расстройства аутического спектра.

В 2017 году также была информация, что американка из города Сан-Диего, штат Калифорния, уверяла, что вышла замуж за железнодорожную станцию Санта-Фе. Она отметила, что была влюблена в это здание с детства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter