Желания и возможности

Что дарят мужчины на 8 Марта и чего хотят женщины?

Евгений Чалышев, солист группы “The Project”:
— В этом году подарю своей любимой 51 розу. Эта цифра не связана с ее возрастом. Просто так захотелось. Лучшим своим подарком, сделанным на 8 Марта, считаю торт. Это был мой первый кулинарный опыт. Открыл поваренную книгу, смешал парочку рецептов, добавил грецкие орехи — получилось очень вкусно.
Анна Шаркунова, певица:
— Честно скажу: гораздо больше люблю получать подарки, чем дарить. Поэтому 8 Марта жду с нетерпением. Свой подарок на этот праздник я уже получила. Молодой человек, который за мной ухаживает, подарил клевый микрофон. Каждому артисту нужен свой особенный микрофон, и мне подарили как раз то, что нужно. Это был очень неожиданный подарок, а я люблю такие приятные неожиданности.
Сергей Кухто, телеведущий:
— Этот праздник — огромная проблема. В моей семье настоящий женский батальон — сестренки, племянницы. На работе много женщин-коллег. А еще та, кому принадлежит душа. Каждой надо что-то подарить, и как решить три проблемы — даже не знаю. Все, что дарил раньше, в расчет уже не берется. Я стараюсь делать необычные подарки, такие, которых от тебя не ждут.
Светлана Боровская, телеведущая:
— Памятный подарок — это который сразу приходит на ум. Сегодня мне мои постоянные операторы подарили билетик “Ваше лото” и розы. Я воскликнула: ой, ребята, вы мне подарили и квартиру, и джек-пот, и свою любовь. Это было очень приятно. Вообще, женщины любят, чтобы в этот день им дарили шубы, машины, цветы, колечки всякие, а не чайники и утюги.
Андрей Скабелка, хоккеист “Динамо” (Минск):
— Делаю подарки только своей любимой жене. Мы уже 16 лет вместе. Самый памятный подарок? Наверное, недешевое ювелирное украшение. Я не стою за ценой и дарю то, что хочется. Супруга была рада, как и всякая любящая женщина. Обязательно дарю цветы, причем не только на 8 Марта. Вкусы своей жены успел изучить, так что промахов с подарками практически не бывает.
Наталья Хоронеко, чемпионка Европы в толкании ядра:
— Приятнее всего получать цветы. Мои любимые — тюльпаны. Однажды мой любимый человек подарил мне стихотворение, причем опубликовал его в газете. Сочинил его ночью, пока я спала. Получилось не хуже, чем у Пушкина.
Евгений Иванович, пенсионер:
— Только цветы дарю. А что, мало? День еще есть, может, придумаю и другое. Но что-то роскошное точно сделать не получится. Пенсия у меня небольшая.
Нина Николаевна, пенсионерка:
— На 8 Марта, кроме цветов, мне никто никогда ничего не дарил. А что мне еще надо? Тряпки мне не нужны. Зато тюльпанчики, мимозы очень люблю. Если что-то другое понадобится, я сама куплю. О каком-то особенном подарке уже не мечтаю. О чем можно мечтать в таком возрасте?
Александра, студентка:
— Однажды мне подарили огромный букет роз — штук 12. Поклонник прислал его мне домой. Было очень приятно. Хотелось бы повторить. Люблю цветы, люблю розы...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter