Осужденный за организацию беспорядков оказался педофилом-насильником

Ждем змагара-педофила в списке политвязней!

На днях в суде Лидского района произошло вроде бы рядовое для наших дней событие: был вынесен приговор в отношении 26‑летнего Андрея Урбановича, виновного, говоря языком Уголовного кодекса, «в организации групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок и сопряженных с явным неповиновением законным требованиям представителей власти». Казалось бы, всего лишь очередной сетевой экстремист, который разбрасывал по чатам призывы к беспорядкам на улицах и был, как и прочие его соратники, привлечен к ответу. Но приговор змагару оказался неожиданно жестким. Ближайшие 20 лет Урбанович проведет в условиях усиленного режима лишения свободы. Расскажем, почему так…

Оказалось, что в перерывах между экстремистскими делишками этот благородный революционер… насиловал малолетних девочек. Сначала попытался надругаться над девятилетним ребенком, но это ему не удалось: спугнули, да и девочка попалась не из робких. Тогда негодяй выбрал жертву помладше, а условия совершения преступления — поудобнее для себя. Он изнасиловал… дочь собственной, как принято говорить, гражданской жены. Так как та находилась на работе, Урбанович заботливо забрал семилетнюю малышку из детского садика, а уже дома избил ее и надругался. Когда мать пришла домой и увидела телесные повреждения дочери, тут же обратилась к лидским врачам, а те — в милицию. Насильника задержали. К слову, выяснилось, что до этого он не раз пытался лапать девочку, но боялся заходить дальше. А в тот вечер для храбрости неслабо надрался водки… В итоге судили его за три преступления, из которых организация беспорядков оказалось самым мягким.

Что ж, еще одно уголовное рыло в ряду «светлых лиц протеста». Мы уже не раз рассказывали, насколько гнусные рожи скрываются за этим определением, придуманным оппозиционной публикой про самих себя. Поскреби самых пафосных из них — обязательно обнаружишь извращенца, алкоголика и вора. Кстати, ранее Урбанович тоже был не раз судим. Теперь ожидаем его фамилию в списке новых «жертв режима» — наши так называемые правозащитники исправно заносят в число политвязней любого подонка.

rud@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter