Ассортимент геймерского турнирного «холодильника»

Зерги идут

Давать советы геймеру, какую игру выбрать, так же бессмысленно, как спрашивать у ребенка, какое мороженое он хочет: клубничное или ванильное. Все равно затребует шоколадное с орехами. Мы не собираемся советовать, а предлагаем взглянуть на ассортимент геймерского турнирного «холодильника». Выбирайте!


DOTA 2

Жанр: MOBA



Да здравствует DOTA 2 – одна из самых крутых игрушек! Еще бы. Кто не захочет сразиться с темными силами (а иногда побывать в их роли)? В игре – две 
команды по пять человек. Их цель – уничтожить главное здание на вражеской базе. Хочешь прокачать своего персонажа? Придется выложить реальные деньги. Сильнее герой не станет, но с его внешним видом можно поэкспериментировать.

Counter-Strike

Жанр: Shooter



Да-да-да, куда же без стрелялок?! Спецназ – сила, но и террористы не дремлют. И те и другие хотят нанести контрудар. Заходишь в игру и выбираешь, на чьей стороне ты. Цель – уничтожить противников или выполнить задание карты. За это можно получить приличную сумму и прикупить новое оружие или снаряжение.

StarCraft

Жанр: RTS



Появилась в 1998 году. Сразу же побила рекорд продаж и получила много премий. Стороны конфликта: терраны, протоссы и зерги. Они отличаются не только внешне, у каждого козырь – кто-то быстрее, кого-то большее, а у кого-то мощнее оружие. В общем, головоломка еще та.

League of Legends

Жанр: MOBA



Действие происходит в мире Валоран, где без конца идут сражения. В каждой команде – пять игроков. Задача – уничтожить базу противника. Занятие настолько увлекательно, что несколько лет Лига Легенд была официальной дисципли-
ной Всемирных компьютерных игр, а максимальное количество игроков онлайн достигло 10 миллионов.

World of Tanks

Жанр: Аction, Shooter



Две команды по 15 игроков. Вторая мировая, танки, бой. Стоп. Разве еще есть те, которые не знают об этой игре?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter