Завтра — на повестке дня

Деятельность Белорусского республиканского союза молодежи и популяризация национальной культуры и искусства — два вопроса, обсуждавшихся вчера на заседании коллегии Администрации Президента...
Деятельность Белорусского республиканского союза молодежи и популяризация национальной культуры и искусства — два вопроса, обсуждавшихся вчера на заседании коллегии Администрации Президента, без сомнения, можно назвать проблемами государственного масштаба, влияющими как на развитие государства, так и общества в целом.

«Государство вложило в БРСМ много сил и средств и ожидает от этой организации соответствующей отдачи», — подчеркнул глава Администрации Президента Виктор Шейман, открывая заседание коллегии.

Популяризация белорусской культуры и искусства особенно важна на современном этапе развития нашего молодого, независимого государства. Не случайно ход реализации соответствующих поручений Президента стал еще одной актуальной темой коллегии, в обсуждении которой приняли участие представители Администрации Президента, а также различных государственных структур управления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter