Завершился Чемпионат Беларуси по стрельбе из лука

На стадионе СОК "Олимпийский" прошли последние соревнования у лучников. Они состязались в индивидуальных дуэлях и в командах в блочном и классическом луке.



У мужчин лучший результат показал Павел Далидович, который набрал в финале 138 очков. Второе место занял Никита Дубровский, результат которого - 131 очко. На третьей строчке разместился Николай Марусов с 83 баллами.



У женщин первое место заняла Карина Деминская, которая в финале показала 142 балла. Серебряная медаль досталась Карине Козловской, которая финишировала с результатом 133 очка. В борьбе за бронзу победу одержала Надежда Швец, заработавшая 130 очков.



В финальных дуэлях смешанных команд первыми стали могилевчане Надежда Швец и Святослав Царанкову. На втором месте - брестчане Александра Куратник и Владислав Андрианов. А третье место досталось ещё одним представителям Могилевщины - Карине Деминской и Александру Лягушеву.



Кстати, по результатам общекомандного первенства соревнований, лидерство в большинстве направлений захватила Могилевская область. На втором месте - Брестчина. Третьей стала столица.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter