Заточены на экспорт

В канун новогодних праздников на предприятии «Технолит» состоялось торжественное открытие нового металлообрабатывающего цеха. В новом подразделении механическая обработка ведется на модернизированном с применением современных устройств оборудовании и на новых японских токарных обрабатывающих центрах «MAZAK». С вводом нового корпуса и с запуском нового современного оборудования у предприятия увеличиваются возможности наращивания объемов производства, расширения рынков сбыта, в том числе за пределами республики, роста производительности труда и заработной платы. Могилевское унитарное частное научно-производственное предприятие на предстоящие два года наметило амбициозные планы. Ожидается, что объемы производства на «Технолите» вырастут в два раза. Мощности литейного производства уже сейчас позволяют достичь этого показателя. Ставку руководство предприятия делает на создание высокоинтеллектуальных рабочих мест. Вся продукция предприятия выпускается по программе импортозамещения, 40 % ее отгружается на экспорт. На снимке: начальник механического цеха Вадим Грищенков, начальник участка станков с ЧПУ Александр Скрицкий, заместитель ди­ректора Андрей Бодяко, инженер-технолог Сергей Остальцев, начальник ОТК Сергей Галагаев в новом цеху. Фото: Александр ТОЛОЧКО

В канун новогодних праздников на предприятии «Технолит» состоялось торжественное открытие нового металлообрабатывающего цеха.

В новом подразделении механическая обработка ведется на модернизированном с применением современных устройств оборудовании и на новых японских токарных обрабатывающих центрах «MAZAK». С вводом нового корпуса и с запуском нового современного оборудования у предприятия увеличиваются возможности наращивания объемов производства, расширения рынков сбыта, в том числе за пределами республики, роста производительности труда и заработной платы.

Могилевское унитарное частное научно-производственное предприятие на предстоящие два года наметило амбициозные планы. Ожидается, что объемы производства на «Технолите» вырастут в два раза. Мощности литейного производства уже сейчас позволяют достичь этого показателя. Ставку руководство предприятия делает на создание высокоинтеллектуальных рабочих мест.

Вся продукция предприятия выпускается по программе импортозамещения, 40 % ее отгружается на экспорт.

На снимке: на литейном производстве.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter