Закоренелые романтики сцены

В Минске «Скорпионс» исполнят хиты из последнего альбома

В Минске «Скорпионс» исполнят хиты из последнего альбома


Вечно молодые и опьяненные ветром перемен «Скорпионс» вспомнили о преданных белорусских поклонниках и вновь спешат в Минск. В пятницу во Дворце спорта они расчехлят гитары и прольют немного бальзама на сердца изголодавшихся по вечным добрым хитам поклонников. Кто–то из фанатов, возможно, захватит с собой на концерт запылившуюся пластинку — доказательство бескорыстной и преданной любви, чтобы подставить ее для автографа. Впрочем, сейчас в центре внимания песни из последнего альбома Humanity. Hour 1 (в переводе «Человечность. Час первый»). Критики упоминают его только с восклицательными знаками, сравнивают с лучшими работами «скорпов» 80–х, находят особо упоительными мелодичные рок–баллады.


Обкатать пластинку лидеры немецкого хард–рока намерены по всему миру. 6 ноября выступят в Вильнюсе, а после Минска отправляются в Ярославль. Дальше по курсу — Португалия.


Опытные «стрелки» с более чем 35–летним стажем и на сей раз попали в десяточку. В хорошем смысле слова «скорпы» постоянно ловят себя за хвост. То есть ностальгией о былых ратных подвигах не мучаются, а каждый раз штурмуют нотный Олимп с чистого листа. И это работает. У нас почти все билеты были проданы за 2 недели до концерта. Поэтому организаторы даже приблизительно время приземления немецких рокеров на нашу землю сообщать избегают — опасаются в аэропорту армии фанатов. Наивные, столпотворений все равно не избежать! К нам возвращается легенда...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter