Заказчик всегда прав

Следование этой формуле позволило коммунальному унитарному предприятию “Легпромразвитие” за короткий срок прочно закрепиться на рынке спецодежды и промышленных товаров на территории СНГ и Беларуси. В магазинах не только Беларуси, но и России пользуются спросом удобные и стильные наборы и аксессуары для ванных комнат, зеркала, обувные полки для прихожих, кухонная посуда, садово-огородный инвентарь и другие товары народного потребления, выпускаемые предприятием “Легпромразвитие”.

Своему названию легкий на подъем и новые идеи коллектив соответствует в полной мере. Взять, к примеру, реализуемую здесь программу материалозамещения, в рамках которой осуществляется замена деталей из стекла, резины, металла на современные полимерные материалы. Это снижает вес изделия, улучшает технические характеристики, существенно  снижает его стоимость.
По программе импортозамещения освоен выпуск катушки для намотки проволоки. Это позволило флагману отечественной промышленности БМЗ переориентироваться в пользу менее дорогого и более качественного отечественного аналога. Предприятие является единственным в Беларуси производителем специальных покрытий, используемых для арен, ледовых дворцов и спортивных площадок.
Собственное инструментальное производство позволяет оперативно реагировать на изменения рынка.  Наличие производственных мощностей дает возможность изготавливать прессформы любой сложности для литья пластмассы и алюминия.
А специальная одежда, производимая на предприятии “Легпромразвитие”, не просто удобна и практична, но и точно отражает корпоративный стиль заказчика.
— В числе наших преимуществ не только современный дизайн и оптимальное соотношение цены и качества. Главное — отношение к клиентам, — убежден заместитель директора по экономике Дмитрий Щелкунов. — Мы всегда выполняем свои обязательства перед заказчиками, вся продукция поставляется в максимально сжатые сроки.

пРИЗНАНИЕ

Ежегодно с 1995 года предприятие во главе с директором Александром Преснецовым отмечается дипломами за достигнутые показатели в развитии промышленности. В 2007 году предприятие сертифицировано по стандарту ИСО 9000-2001.

Полезный адрес:

213813, Беларусь,
Могилевская обл., г. Бобруйск
Ул. Сакко, 1, Тел.: 8 (0225) 49-41-00,49-45-00

 www.lprazvitie.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter