Загляните в глаза скучным парням.

Прочитал в выпуске “Семьи” за 16 января материал Людмилы Конопелько “Любовь зла...” и решил поделиться своими соображениями.

Прочитал в выпуске “Семьи” за 16 января материал Людмилы Конопелько “Любовь зла...” и решил поделиться своими соображениями.

Я из тех скучных мужчин, с которыми не весело проводить время. Зациклен на устоях бабушек и дедушек. Когда-то я был самым веселым в округе, “раздолбаем”: что-нибудь вытворю, вся округа неделю потешается. Был когда-то... Сейчас я совсем другой, и характер у меня стал неуживчивый. Из-за чего? По натуре я такой: если полюблю, то надолго, навсегда. А она меня, точнее, мою любовь использовала, как хотела. Почему “она”? Таким нет имени, потому что она продала или променяла на веселую, разгульную жизнь мою любовь. Раз ребята упросили подвезти к девчонкам и по дороге наперебой рассказывали, как утешались с моей бывшей. А у меня слезы на глазах. Потом подумал: что заслужила, то пусть и получает. Подъехали к ее дому, она, увидев знакомую машину, не вышла на улицу. Потом мы помирились. Я любя простил ее, а зря, наверное. Потому что снова ссорились. Она прибегала ко мне, когда ее выбрасывал кто-то из своей жизни, как тряпку. А я все прощал. Одно дело веселить всех, а другое — жить с любимой, иметь детей, делить все пополам. Как я хотел семью, детей от любимой, не передать словами! Мечтал все устроить так, чтобы не было скучно нам вместе. Но она хотела шикарной и разгульной жизни...
А ведь и со скучными парнями можно провести время весело, только надо жизнь наладить совместно, семью создать, где будет править бал любовь. Загляните в глаза тем, кого вы называете скучными парнями, и вы поймете все. Даже в самом-самом зануде можно найти изюминку.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter