За водой далеко не ходить...

Жители поселка Сосны-2 Любанского района не могут нарадоваться установленной на улице водоколонке

Жители поселка Сосны-2 Любанского района не могут нарадоваться установленной на улице водоколонке

Как часто мы забываем поблагодарить тех, кто сделал нашу жизнь проще и лучше! В особенности работников организаций жилищно-коммунального хозяйства, ведь гораздо чаще мы видим лишь их мелкие и крупные недоработки. Может, стоит почаще говорить друг другу спасибо, чтобы каждый день становился приятнее?

Любовь Глаз, жительница поселка Сосны-2, что в Любанском районе, не могла не поблагодарить человека, положившего конец долгим скитаниям по кабинетам чиновников в поисках правды. Женщина пишет:

“Хочу поблагодарить нового директора Любанского ЖКХ Горчаника Олега Михайловича за оказанную помощь в установке водоколонки в поселке Сосны-2. Больше года назад мы подали коллективное заявление на установку водоколонки в поселке на улице Школьная. Заявление исчезло, очевидно, решили, что не стоит уделять внимание такой “мелочи”. Второе коллективное заявление мы направили в феврале нынешнего года. С этого месяца и началось мое мытарство по кабинетам. Ежемесячные поездки в Любань, обещания после каждого посещения... Лишь в конце этого года водоколонку установили, правда, на улице Козлова на пересечении с улицей Школьной.

Олег Михайлович пообещал помочь, и на это ему понадобилось всего три дня. Он честно сказал, что денег на новую колонку нет, и нам установили отремонтированную. Но и это хорошо — в водоколонке мы очень нуждались, особенно люди пенсионного возраста, которые не могут похвастаться отменным здоровьем.

Олег Михайлович порядочный, честный руководитель, человек, который слов на ветер не бросает. Хорошо, что такие руководители у нас есть...”

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter