Источник: Знамя юности
Знамя юности

За сутки до... Шесть идей подарков на 23 февраля для тех, кто все проспал

Привет! До 23 февраля остался ровно день, и ты уже тихо паникуешь, потому что подарок не то что не упакован, но даже не куплен? Я Знаменка, и я готова поделиться с тобой идеями презентов, которые несложно найти в любом ТЦ.


Носки

Согласна, банально. Но, с другой стороны, не нарушать же традицию? Кроме того, необязательно покупать скучную пару в полоску или в ромбы. Можно найти носки с упаковкой в виде консервной банки или с раздельными пальцами – заодно будет повод повеселить народ в раздевалке тренажерки. Мерзляку и любителю гаджетов подойдет пара с подогревом, так что теперь он при случае сможет гордо заявить друзьям: «Ребят, буду через час: жду, когда носки зарядятся». А практичному мужчине наверняка понравится сет из 10/30/50 одинаковых черных носков. Это удобно, ведь после стирки больше не нужно будет разбирать их по парам. А еще можно быстро найти замену, если один потерялся. Есть даже наборы из 100 пар. Правда, и отдать за них придется около 100 рублей.

Билеты и сертификаты


  Лучший подарок, без шуток. Это могут быть билеты на фильм/концерт/квиз/полет на воздушном шаре – словом, на любой экшен, куда твой герой давно хотел попасть, но пока не дошел. Экономвариант – нарисованные от руки билеты на любимый диванчик. Но тут важно соблюсти условие: без дела не отрывать защитника от горизонтальной поверхности и не утомлять его бесконечными просьбами.

Набор инструментов


  Есть много вариантов на разный бюджет – от скромного набора отверток до целого чемодана, «нафаршированного» молотками, плоскогубцами и гаечными ключами. А чтобы проверить подарок в действии, можешь с места попросить повесить новую полочку, которая уже третий месяц пылится в коробке. Если же у твоего мужа/папы/брата все это есть, купи специальный контейнер, где можно разложить гвозди, шурупы и болты по разным ячейкам в зависимости от вида и размера. Правда, будь готова к тому, что ближайшие три часа ты своего героя не увидишь: процесс сортировки гвоздей очень затягивает. 

Гаджет

Новый телефон или ноутбук – это отличный вариант, но, прямо скажем, сильно недешевый. Поэтому предлагаю подарить защитнику пауэрбанк, чтобы он имел возможность отвечать на твои сообщения в любое время дня и ночи. Еще у мужчин котируются беспроводные наушники, фитнес-трекеры, автомобильные держатели для телефона. Из более экзотических вариантов – микропылесос для клавиатуры, USB-подогреватель для чашки или ретроконсоль, чтобы ее обладатель мог вспомнить детство, гоняя Марио. 

Пена для бритья

Хотя нет, про этот вариант лучше забыть, ведь пена для бритья неизменно входит в топ-5 самых худших подарков на 23 февраля. Что? Ты уже ее купила? Не расстраивайся. Даже если она не понравится счастливому обладателю по запаху или консистенции, на YouTube есть много лайфхаков, как использовать пену в хозяйстве. Например, ей можно протереть зеркала и стекла в авто, придать блеск обручальному кольцу и даже удалить пятна с коврового покрытия.

Праздничный ужин

Еще один беспроигрышный вариант – приготовленный тобой ужин. Главное, не ударяйся в эксперименты и выбери блюдо, которое у тебя действительно хорошо получается. Ну а если что-то пошло не так, всегда можно заказать пиццу.


До встречи в следующих выпусках, ваша Знаменка.

Иллюстрации Анны ПЕРЕРОСЛОЙ.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter