За покупками — в интернет-магазин “Белпочты”

Приобрести почтовые товары с доставкой в офис и на дом можно быстро и удобно

Приобрести почтовые товары с доставкой в офис и на дом можно быстро и удобно

Популярность покупок через интернет с каждым годом растет. Дистанционная торговля прочно вошла в нашу жизнь и стала одним из комфортных и распространенных способов приобретения товара. РУП “Белпочта” постоянно заботится об интересах и комфорте своих клиентов, старается быть ближе и доступнее и приглашает за покупками в интернет-магазин.

В магазине представлен широкий перечень продукции:

  • маркированная (почтовые марки, блоки, книжки, малые листы почтовых марок, почтовые конверты и почтовые карточки, почтовые наборы);
  • немаркированная (открытки, карточки для посткроссинга, конверты, почтовые наборы для письма);
  • филателистическая (почтовые марки и блоки, переведенные в разряд коллекционных, годовые и тематические комплекты почтовых марок, гашеные почтовые марки и их наборы; буклеты, почтовые сувениры в багетных рамках и др.);
  • товары потребительского спроса (бытовая техника, игрушки, парфюмерия, комплекты постельного белья, хозяйственные товары и многое другое).

Как сделать покупку в интернет-магазине РУП “Белпочта”?

Чтобы оформить заказ, достаточно на сайте www.belpost.by зайти в раздел “Услуги” — “Интернет-магазин”, выбрать понравившийся товар и удобный способ доставки:

  • почтовым курьером, который оперативно доставит заказанный товар в удобное для вас время и место. Вызвать почтового курьера можно в любом городе нашей страны, указав необходимые адресные и контактные данные на сайте РУП “Белпочта” в разделе “Услуги” — “Почтовый курьер”.
  • почтовым отправлением с наложенным платежом.

Забрать продукцию можно и самостоятельно в офисе интернет-магазина.
Контакты: (+375)17) 220-56-32, Call-центр РУП “Белпочта” — 154.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter