За плечами — целый год

Сегодня совместному проекту «СБ» и главного управления командующего внутренними войсками исполнился год...

Вы держите в руках двенадцатый, юбилейный номер «Боевого призыва»: сегодня совместному проекту «СБ» и главного управления командующего внутренними войсками исполнился год.


Несмотря на сравнительно молодой возраст проекта, «Боевой призыв» сумел отразить на своих страницах все основные стороны служебно–боевой деятельности внутренних войск.


Благодаря сотрудничеству ГУКВВ и редакции «СБ» читатели имеют возможность узнать обо всех сферах деятельности внутренних войск и возложенных на них задачах; солдаты, прапорщики и офицеры — об успехах своих сослуживцев, а родители военнослужащих — о службе своих сыновей.


Несомненно, дополнительным стимулом в службе является факт освещения мужественных и решительных действий военнослужащих при выполнении служебно–боевых задач. Каждая публикация в «Боевом призыве» — как благодарность за отличную службу — согревает сердца воинов внутренних войск, мобилизует их на ратную службу по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в нашей стране.


Весь личный состав внутренних войск выражает уверенность, что дальнейшее сотрудничество станет развиваться в духе творческого созидания и новые выпуски «Боевого призыва» будут по–прежнему яркими и запоминающимися, интересными и познавательными, затрагивающими душу и сердце каждого читателя.


Командование и Военный Совет внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter