За какое время можно построить баню своей мечты?

-- Наше предприятие выпускает срубы для бань с 1991 года, -- рассказывает главный инженер Сморгонского опытного лесхоза Николай Глебович. -- Работаем только по индивидуальным образцам. Планировка, размеры, комплектация -- все по желанию клиента.

Заказы бывают разные. К примеру, один литовец увидел в журнале баню, крыша которой была сделана в форме паруса. С этой фотографией -- где-то четыре на пять сантиметров -- он обратился к нам. И мы ему сделали такую баню! Наши срубы (они имеют международный и национальный сертификаты соответствия) есть не только в Литве, но и в Польше, Латвии, Эстонии, Чехии, не говоря уже о Беларуси.
Бани мы делаем из хвойных пород древесины. На один сруб уходит порядка 16--20 кубометров дерева и неделя времени. Баня с комплектацией пиломатериалов стоит около 13 миллионов рублей. Правда, заказать ее не всегда бывает просто. В прошлом году из-за большого количества желающих мы прекратили прием заказов уже в июне.
Баня особенно хорошо смотрится рядом с деревянным домом. Также сегодня модно иметь уютную беседку возле бани. Наш лесхоз производит срубы и для этих строений.

  ГЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз»

Адрес: 231000, Республика Беларусь, Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Комсомольская, 19.
Телефоны: 8-01592-21-058 (приемная); 21-610 (факс), 32-461 (промышленный отдел).
Электронный ящик: sm_for@mail.ru, sm_forest@tut.by
Официальный сайт: http://smorgonlx.al.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter