Юлианна Караулова: с «Песни года – 2023» сниму много видео для поклонников

В эти минуты на 15-тысячной «Минск-Арене» проходит «Песня года» – один из любимейших концертов белорусской публики. В этом году выступить в Минске приехали главные российские звезды, в числе которых Филипп Киркоров, Лариса Долина, Юлиана Караулова, поделятся творчеством и белорусские артисты.

Своими впечатлениями от выступления перед многочисленной публикой «Минск-Арены» поделилась Юлианна Караулова. Артистка рассказала, что творилось за кулисами перед выходом, а еще призналась, что верит в гороскопы:

Люблю бывать в Беларуси еще со времен гастролей «Фабрики звезд». Моя карьера началась 19 лет назад, но для меня все так же волнительно выходить на сцену. Решила, что сегодня запишу много видео для поклонников в соцсетях. За кулисами мы с артистами переживали, чтобы ничего не перепутать, чтобы никто не опоздал к своему выходу, потому что праздник для зрителей не должно ничто омрачить. Я, кстати, даже успела прочитать гороскоп на будущий год. Он сложный, високосный, но надеяться нужно на лучшее. Я даже подписана на одного астролога в Инстаграм. Не скажу, что у меня есть такое: «все, не подпишу договор без одобрения такого специалиста!», но к чему-то прислушиваюсь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter