Фотоконкурс «Яркий год — яркий я!» выходит на финишную прямую

Яркий год – яркий я!

Дорогие читатели, наш фотоконкурс «Яркий год — яркий я!» выходит на финишную прямую. Несколько недель назад издательский дом «Беларусь сегодня», являющийся официальным медиапартнером II Европейских игр, предложил каждому, кто хочет попасть на церемонии открытия и закрытия II Европейских игр, сделать оригинальное фото о том, как он готовится к нашему мультиспортивному форуму, как и где повстречал талисман Игр — Лесика, как будет болеть за белорусских атлетов на соревнованиях, как занимается одним из 15 видов спорта, включенных в программу Игр, или просто как ждет большого спортивного праздника в Минске.

С нетерпением ждет открытия II Европейских игр маленькая девочка Настя. Это фото прислала в редакцию ее мама — жительница Слуцка Татьяна Сочнева.

В начале следующей недели наш издательский дом назовет пять первых победителей конкурса — тех, кто получит по два билета на церемонию открытия Игр.

Смотрите не опоздайте — вы еще можете оказаться среди них или среди тех, кто будет награжден билетами на закрытие Игр (понятно, что вторую группу победителей мы наградим несколько позже).

Спешите и присылайте свои фото на games2019@sb.by c темой письма «Жду Игры». Самые яркие фото мы публикуем в газетах «СБ. Беларусь сегодня», «Рэспублiка», «Знамя юности», «Сельская газета» и «Народная газета», в сетевом издании sb.by и в социальных сетях (@sbbytoday).

И помните: чем оригинальнее фото, тем больше шансов на победу в конкурсе, потому что этот год — яркий!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter